ЗАКУПКА №0843500000226004209
Аукцион в электронной форме
на выполнение работ по установке стелы и пилонов по объекту: «Стела «Город трудовой доблести» по адресу: Курганская область, г. Курган, ул. Карельцева, 34»
48 527 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:18:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 14:18:10 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| требование к выполнению работ | 42.99.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 48527000 | 48527000 |
| Итого | 48527000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429387
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Чекалкина Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"
ИНН
4501139339
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640001, Курганская обл, Курган г, УЛ КОЛИ МЯГОТИНА, Д. 89А
Адрес электронной почты
udxb-kurgan@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3522-428120
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПОХВИЩЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ -
ИНН
251200390727
Почтовый адрес
ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, С КАСКАРА, ул. Школьная 2, кв 72
Место нахождения
ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, С КАСКАРА,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на выполнение работ по благоустройству территории вблизи МКД №53 по ул.Советская в мкр. Утяк
1 637 368 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 07:24:21 (МСК)
№0843500000226004822 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"
Регион: Курганская область
Благоустройство общественной территории по ул. Новая в мкр. Зайково
2 680 406 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:33:11 (МСК)
№0843500000226004473 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"
Регион: Курганская область
замена бортового камня на пр. Машиностроителей от моста ЖБИ до пр. М. Голикова
3 083 761 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:20:34 (МСК)
№0843500000226004471 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"
Регион: Курганская область
ремонт грунтовой дороги в мкр. Зайково
7 499 947 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:19:19 (МСК)
№0843500000226004466 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"
Регион: Курганская область
Устройство пешеходных дорожек от пр. М.Голикова до МКД №29 в 6 мкр.
8 464 879 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:27:55 (МСК)
№0843500000226004396 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"
Регион: Курганская область
выполнение работ по устройству фундаментов под стелу, пилоны и подиум стелы «Город трудовой доблести»
3 343 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:36:59 (МСК)
№0843500000226004354 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"
Регион: Курганская область
Ремонт проезда в 5 мкр. от пр. М.Голикова до СОШ № 56
20 148 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:51:48 (МСК)
№0843500000226004340 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"
Регион: Курганская область
Обустройство зоны отдыха по ул. Пушкина (Дерево жизни) (установка детского и спортивного оборудования)
3 149 357 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:15:51 (МСК)
№0843500000226004279 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"
Регион: Курганская область
Ремонт пр. Конституции от МКД №41 по пр. Конституции до моста КЗКТ
106 850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:07:39 (МСК)
№0843500000226004243 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"
Регион: Курганская область
Ремонт проезда от ул. Мальцева до многоквартирного дома №16 к.7 в 5 мкр.
5 746 032 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:35:20 (МСК)
№0843500000226004215 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"
Регион: Курганская область