Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0843500000226004279

Запрос котировок в электронной форме

Обустройство зоны отдыха по ул. Пушкина (Дерево жизни) (установка детского и спортивного оборудования)

3 149 357 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 14:15:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 14:15:51 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
требование к выполнению работ 42.11.10.120 УСЛ ЕД 0 3149357.4 3149357.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3522-429561

Адрес электронной почты

ugz@kurganobl.ru

Ответственное должностное лицо

Катайцева Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"

ИНН

4501139339

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640001, Курганская обл, Курган г, УЛ КОЛИ МЯГОТИНА, Д. 89А

Адрес электронной почты

udxb-kurgan@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-3522-428120

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место нахождения

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1

Документация

xlsx
Локально-сметный расчет
Размещено: 22.07.2026 14:15:51 (МСК)
docx
Ведомость объемов работ
Размещено: 22.07.2026 14:15:51 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 22.07.2026 14:15:51 (МСК)
docx
Приложение №2 -Ведомость
Размещено: 03.08.2026 09:29:58 (МСК)
xlsx
Приложение №3 сметный расчет
Размещено: 03.08.2026 09:29:58 (МСК)
pdf
МК №171.docx
Размещено: 03.08.2026 09:29:58 (МСК)
docx
Приложение № 1- Техническое задание
Размещено: 03.08.2026 09:29:58 (МСК)
pdf
МК №171.docx
Размещено: 11.08.2026 13:07:31 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 11.08.2026 13:07:31 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 11.08.2026 13:07:31 (МСК)
docx
МК №171
Размещено: 11.08.2026 13:07:31 (МСК)
xlsx
Приложение №3 сметный расчет
Размещено: 11.08.2026 13:07:31 (МСК)
docx
Приложение № 1- Техническое задание
Размещено: 11.08.2026 13:07:31 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение № 1
Размещено: 11.08.2026 13:07:31 (МСК)
docx
Приложение №2 -Ведомость
Размещено: 11.08.2026 13:07:31 (МСК)
xlsx
Приложение №3 сметный расчет
Размещено: 11.08.2026 13:07:31 (МСК)
docx
Приложение № 1- Техническое задание
Размещено: 11.08.2026 13:07:31 (МСК)
docx
Приложение №2 -Ведомость
Размещено: 11.08.2026 13:07:31 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение № 2
Размещено: 28.08.2026 08:49:35 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 28.08.2026 08:49:35 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 28.08.2026 08:49:35 (МСК)
docx
Приложение №2 -Ведомость
Размещено: 28.08.2026 08:49:35 (МСК)
pdf
МК №171.docx
Размещено: 28.08.2026 08:49:35 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 28.08.2026 08:49:35 (МСК)
docx
Приложение № 1- Техническое задание
Размещено: 28.08.2026 08:49:35 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение № 1
Размещено: 28.08.2026 08:49:35 (МСК)
docx
Приложение №2 -Ведомость
Размещено: 28.08.2026 08:49:35 (МСК)
xlsx
Приложение №3 сметный расчет
Размещено: 28.08.2026 08:49:35 (МСК)
xlsx
Приложение №3 сметный расчет
Размещено: 28.08.2026 08:49:35 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 28.08.2026 08:49:35 (МСК)
docx
МК №171
Размещено: 28.08.2026 08:49:35 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение № 2
Размещено: 28.08.2026 08:49:35 (МСК)
docx
Приложение № 1- Техническое задание
Размещено: 28.08.2026 08:49:35 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП РЕДЬКИН ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ИНН

245303842006

Почтовый адрес

166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Им. В.И. Ленина, д. 27Б, кв. 57

Место нахождения

А.ОКР. НЕНЕЦКИЙ 83, Г. НАРЬЯН-МАР

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 12:50:28 (МСК)

№0843500000226004872 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"

Регион: Курганская область

щебенение п. Восточный

32 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 10:47:26 (МСК)

№0843500000226004833 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"

Регион: Курганская область

Размещено

17.08.2026 07:25:38 (МСК)

№0843500000226004797 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"

Регион: Курганская область

Размещено

12.08.2026 09:50:02 (МСК)

№0843500000226004721 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"

Регион: Курганская область

Размещено

10.08.2026 13:08:13 (МСК)

№0843500000226004674 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"

Регион: Курганская область

Размещено

07.08.2026 13:28:02 (МСК)

№0843500000226004643 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"

Регион: Курганская область

Размещено

30.07.2026 15:20:34 (МСК)

№0843500000226004471 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"

Регион: Курганская область

Размещено

30.07.2026 14:19:19 (МСК)

№0843500000226004466 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"

Регион: Курганская область

Размещено

28.07.2026 08:27:55 (МСК)

№0843500000226004396 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"

Регион: Курганская область

Размещено

24.07.2026 08:51:48 (МСК)

№0843500000226004340 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"

Регион: Курганская область