Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0843500000226004133

Аукцион в электронной форме

Ремонт асфальтового покрытия по адресу: Курганская область, Притобольный р-н, с. Глядянское, ул. Ленина, ул. Красноармейская

33 406 540 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 09:27:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 09:27:57 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
требования к выполнению работ 42.11.20.290 УСЛ ЕД 0 33406540.38 33406540.38

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3522-429387

Адрес электронной почты

ugz@kurganobl.ru

Ответственное должностное лицо

Чекалкина Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИТОБОЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4500009792

Почтовый адрес

Российская Федерация, 641400, Курганская обл, Притобольный р-н, Глядянское с, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 19

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место нахождения

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1

Документация

zip
Другое..
Размещено: 16.07.2026 09:27:57 (МСК)
xlsx
Локально-сметный расчет
Размещено: 16.07.2026 09:27:57 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 16.07.2026 09:27:57 (МСК)

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАРГАШИНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, РЕМОНТУ И СОДЕРЖАНИЮ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

ИНН

4505200979

Почтовый адрес

641230, Курганская область, р.п. Варгаши, ул. Социалистическая, 184

Место нахождения

641230, null Курганская область 45, Р-Н ВАРГАШИНСКИЙ, РП. ВАРГАШИ, УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, Д.184

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 10:06:14 (МСК)

№0843500000226004453 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИТОБОЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курганская область

Размещено

28.08.2026 10:28:28 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 19 часов 0 минут 6 секунд

№0843500000226005004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИТОБОЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курганская область

Размещено

27.08.2026 08:20:01 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 19 часов 0 минут 6 секунд

№0843500000226004962 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИТОБОЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курганская область

Размещено

31.07.2026 13:54:36 (МСК)

№0843500000226004493 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИТОБОЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курганская область

Размещено

24.07.2026 10:11:25 (МСК)

№0843500000226004326 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИТОБОЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курганская область