Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0843500000226004493

Запрос котировок в электронной форме

Капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов (фасады)

960 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 13:54:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 13:54:36 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Описание выполняемых работ (оказываемых услуг) 43.39.19.190 УСЛ ЕД 0 960000 960000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3522-429305

Адрес электронной почты

ugz@kurganobl.ru

Ответственное должностное лицо

Гаев Е. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИТОБОЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4500009792

Почтовый адрес

Российская Федерация, 641400, Курганская обл, Притобольный р-н, Глядянское с, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 19

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место нахождения

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1

Документация

xls
Локально-сметный расчет
Размещено: 31.07.2026 13:54:36 (МСК)
xls
Локально-сметный расчет
Размещено: 31.07.2026 13:54:36 (МСК)
xls
Локально-сметный расчет
Размещено: 31.07.2026 13:54:36 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 31.07.2026 13:54:36 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСТАНТА"

ИНН

4501182359

Почтовый адрес

-

Место нахождения

640015, ОБЛ КУРГАНСКАЯ, Г КУРГАН, УЛ С.ОРДЖОНИКИДЗЕ, 35

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 10:28:28 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 4 часа 38 минут 3 секунды

№0843500000226005004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИТОБОЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курганская область

Размещено

27.08.2026 08:20:01 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 4 часа 38 минут 3 секунды

№0843500000226004962 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИТОБОЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курганская область