ЗАКУПКА №0843500000226004074
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мебели для помещений психолого-педагогического сопровождения отдыхающих в рамках летнего отдыха и оздоровления детей
261 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:37:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 14:37:40 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.150 | шт | 0 | 13333.33 | 66666.649 |
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.150 | шт | 0 | 5500 | 16500 |
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.150 | шт | 0 | 6000 | 114000 |
| Стул ученический лабораторный | 31.01.11.150 | шт | 0 | 3233.33 | 64666.6 |
| Итого | 261833.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429307
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Носова Я. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА № 8"
ИНН
4501043651
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640018, Курганская обл, Курган г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.132
Адрес электронной почты
s.school8@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-3522-454814
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЗИМЕНС ПАВЕЛ ЯКОВЛЕВИЧ
ИНН
550335127999
Почтовый адрес
644105, обл. Омская, г. Омск, ул. 2-я Барнаульская, д.13, кв.2
Место нахождения
644105, Омская область, г.о. ГОРОД ОМСК, Г ОМСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации ежедневного двухразового горячего питания учащихся Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения "Курганская школа № 8" (2 полугодие 2026)
1 985 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:53:58 (МСК)
№0843500000226004739 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА № 8"
Регион: Курганская область
Ремонт асфальтового покрытия ГБОУ "Курганская школа № 8" г. Курган, ул. Советская, д.132
559 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 07:47:33 (МСК)
№0843500000226004393 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА № 8"
Регион: Курганская область