ЗАКУПКА №0843500000226004739
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации ежедневного двухразового горячего питания учащихся Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения "Курганская школа № 8" (2 полугодие 2026)
1 985 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:53:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 14:53:58 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| требования к оказанию услуг | 56.29.20.190 | дет. дн | 0 | 173 | 334755 |
| требования к оказанию услуг | 56.29.20.190 | дет. дн | 0 | 193 | 373455 |
| требования к оказанию услуг | 56.29.20.190 | дет. дн | 0 | 178 | 574050 |
| требования к оказанию услуг | 56.29.20.190 | дет. дн | 0 | 218 | 703050 |
| Итого | 1985310 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429-560
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Бурлакова В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА № 8"
ИНН
4501043651
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640018, Курганская обл, Курган г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.132
Адрес электронной почты
s.school8@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-3522-454814
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ"
ИНН
4500016694
Почтовый адрес
640002, Курганская обл, г.о. город Курган, г Курган, ул Пушкина, 155
Место нахождения
640002, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРГАН, Г КУРГАН, УЛ ПУШКИНА, СТР. 155
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике