Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0843500000226003974

Запрос котировок в электронной форме

Уборка территорий населенных пунктов от мусора, сухой растительности и камыша (в северной части Петуховского МО)

815 936 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 15:31:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 15:31:23 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
требование к оказанию услуг 43.12.11.140 ч Неизвестно 3229.08 3229.08

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3522-429475

Адрес электронной почты

ugz@kurganobl.ru

Ответственное должностное лицо

Мальгина Е. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ ТЕРРИТОРИЕЙ ПЕТУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

4500004120

Почтовый адрес

Российская Федерация, 641640, Курганская обл, УЛ К.МАРКСА, Д. 28, КАБ. 8

Адрес электронной почты

admin_pet@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место нахождения

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 08.07.2026 15:31:23 (МСК)
docx
МК № 8 скашивание север
Размещено: 25.08.2026 09:26:51 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 25.08.2026 09:26:51 (МСК)
docx
_Доп.соглашение 1 (1) Бадалян
Размещено: 25.08.2026 09:26:51 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 25.08.2026 09:26:51 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП БАДАЛЯН МЕЛИК АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНН

451602617035

Почтовый адрес

641641, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ПЕТУХОВСКИЙ, Г ПЕТУХОВО, УЛ ВОСТОЧНАЯ, Д. 17

Место нахождения

641641, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕТУХОВО, УЛ. ВОСТОЧНАЯ, Д. 17, Б/Н

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка угля

72 559 689 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 09:53:02 (МСК)

№0843500000226004538 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ ТЕРРИТОРИЕЙ ПЕТУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 45

Регион: Курганская область

Поставка дров

407 500 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 09:00:23 (МСК)

№0843500000226004361 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ ТЕРРИТОРИЕЙ ПЕТУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курганская область

Размещено

10.07.2026 14:04:56 (МСК)

№0843500000226004014 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ ТЕРРИТОРИЕЙ ПЕТУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курганская область

Размещено

10.07.2026 12:06:46 (МСК)

№0843500000226004034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ ТЕРРИТОРИЕЙ ПЕТУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курганская область