Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0843500000226004361

Запрос котировок в электронной форме

Поставка дров

407 500 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 09:00:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 09:00:23 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Дрова 02.20.14.130 мм 0 4075 407500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3522-429387-0

Адрес электронной почты

ugz@kurganobl.ru

Ответственное должностное лицо

Нуякшева Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ ТЕРРИТОРИЕЙ ПЕТУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

4500004120

Почтовый адрес

Российская Федерация, 641640, Курганская обл, УЛ К.МАРКСА, Д. 28, КАБ. 8

Адрес электронной почты

admin_pet@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место нахождения

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1

Победитель

Наименование

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕТУХОВСКИЙ ЛЕСХОЗ"

ИНН

4516009886

Почтовый адрес

-

Место нахождения

641642, ОБЛ КУРГАНСКАЯ, Г ПЕТУХОВО, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, 39

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка угля

72 559 689 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 09:53:02 (МСК)

№0843500000226004538 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ ТЕРРИТОРИЕЙ ПЕТУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 45

Регион: Курганская область