Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0843500000226003948

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания

795 662 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 13:56:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 13:56:31 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Свекла столовая 01.13.49.110 кг 0 89.33 13310.17
Капуста белокочанная 01.13.12.120 кг 0 63.33 50664
Картофель продовольственный 01.13.51 кг 0 73.67 361572.36
Морковь столовая 01.13.41.110 кг 0 77.67 69903
Лук репчатый 01.13.43.110 кг 0 46.33 60229
Чеснок свежий 01.13.42.000 кг 0 346.67 6933.4
Внешний вид 01.13.39.190 кг 0 440 220000
Лук свежий зеленый 01.13.43.190 кг 0 435 13050

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3522-429387-0

Адрес электронной почты

ugz@kurganobl.ru

Ответственное должностное лицо

Нуякшева Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА"

ИНН

4501092610

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640026, Курганская обл, Курган г, УЛ ПУШКИНА, 85

Адрес электронной почты

centr-kulturty@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-3522-411640

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место нахождения

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 07.07.2026 13:56:31 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 04.08.2026 08:55:42 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 04.08.2026 08:55:42 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение
Размещено: 04.08.2026 08:55:42 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Ладья»

ИНН

4501203224

Место нахождения

РФ, г.Курган, 6 мкр-н, д. 20 , корп.1,кв.5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.08.2026 12:09:25 (МСК)

№0843500000226004635 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА"

Регион: Курганская область

Размещено

03.08.2026 13:06:09 (МСК)

№0843500000226004535 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА"

Регион: Курганская область

Размещено

14.07.2026 14:26:40 (МСК)

№0843500000226004115 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА"

Регион: Курганская область

Размещено

14.07.2026 14:17:14 (МСК)

№0843500000226004114 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА"

Регион: Курганская область

Поставка продуктов питания

463 644 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 13:54:57 (МСК)

№0843500000226003979 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА"

Регион: Курганская область