ЗАКУПКА №0843500000226004114
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания мясной продукции
678 171 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:17:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 14:17:14 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид мяса по способу обработки | 10.13.14.612 | мм | 0 | 521.669 | 678171 |
| Итого | 678171 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429355
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Озёрная Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА"
ИНН
4501092610
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640026, Курганская обл, Курган г, УЛ ПУШКИНА, 85
Адрес электронной почты
centr-kulturty@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3522-411640
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Монтаж и демонтаж сценического комплекса для проведения праздника "День города - 2026" на площади им. В.И. Ленина в городе Кургане
2 150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:09:25 (МСК)
№0843500000226004635 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА"
Регион: Курганская область
Оказание услуг по откачке, вывозу и размещению жидких бытовых отходов
954 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:06:09 (МСК)
№0843500000226004535 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА"
Регион: Курганская область
Поставка продуктов питания мясной продукции
315 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:26:40 (МСК)
№0843500000226004115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА"
Регион: Курганская область