Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0843500000226003850

Аукцион в электронной форме

Устройство модульного спортивного зала к зданию МБУ ДО "ДЮСШ", расположенного по адресу: Курганская область, Сафакулевский муниципальный округ, с.Сафакулево, ул.Колхозная, д.63

9 369 698 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 15:36:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2026 15:36:11 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Требования к выполнению работ 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 9369697.67 9369697.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3522-429561

Адрес электронной почты

ugz@kurganobl.ru

Ответственное должностное лицо

Катайцева Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ САФАКУЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4500005702

Почтовый адрес

Российская Федерация, 641080, Курганская обл, Сафакулевский р-н, Сафакулево с, УЛ КУЙБЫШЕВА, Д. 35

Адрес электронной почты

safakulevo@bk.ru

Номер контактного телефона

735-243-29371

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место нахождения

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1

Документация

xlsx
Ведомость объемов работ
Размещено: 02.07.2026 15:36:11 (МСК)
zip
Проектная документация
Размещено: 02.07.2026 15:36:11 (МСК)
xlsx
Локально-сметный расчет
Размещено: 02.07.2026 15:36:11 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 02.07.2026 15:36:11 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПРЕСС-СВЯЗЬ"

ИНН

8622023939

Почтовый адрес

628260, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА 86, Г ЮГОРСК, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ДОМ 53 А, ОФИС 103

Место нахождения

628260, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА 86, Г ЮГОРСК, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ДОМ 53 А, ОФИС 103

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 13:48:20 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 19 часов 33 минуты 26 секунд

№0843500000226004807 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ САФАКУЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курганская область

Размещено

15.07.2026 10:52:02 (МСК)

№0843500000226004116 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ САФАКУЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курганская область

Поставка строительных материалов

571 820 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 07:26:50 (МСК)

№0843500000226004051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ САФАКУЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курганская область