ЗАКУПКА №0843500000226004051
Запрос котировок в электронной форме
Поставка строительных материалов
571 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 07:26:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 07:26:50 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал изоляционный рулонный | 23.99.12.110 | мм | 0 | 205 | 533000 |
| Тип основного компонента | 19.20.42.124 | с | 0 | 3235 | 38820 |
| Итого | 571820 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429558
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Утяшева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ САФАКУЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4500005702
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641080, Курганская обл, Сафакулевский р-н, Сафакулево с, УЛ КУЙБЫШЕВА, Д. 35
Адрес электронной почты
safakulevo@bk.ru
Номер контактного телефона
735-243-29371
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МОЛЬКОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
ИНН
330572814702
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ33, Г КОВРОВ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
17.08.2026 13:48:20 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 18 минут 52 секунды
№0843500000226004807 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ САФАКУЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область
Ремонт автомобильных дорог по улицам Пионерская и Элеваторная в с. Сафакулево Сафакулевского муниципального округа Курганской области
29 020 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:52:02 (МСК)
№0843500000226004116 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ САФАКУЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область