ЗАКУПКА №0843500000226003773
Открытый конкурс в электронной форме
оказание услуг по разработке проектно-сметной документации «Благоустройство общественной территории по ул. Советская на участке от ул. Володарского до ул. Ленина»
2 150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 08:07:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 08:07:10 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| требования к оказанию услуг | 71.12.19.100 | УСЛ ЕД | 0 | 2150000 | 2150000 |
| Итого | 2150000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429475
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Мальгина Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"
ИНН
4501139339
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640001, Курганская обл, Курган г, УЛ КОЛИ МЯГОТИНА, Д. 89А
Адрес электронной почты
udxb-kurgan@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3522-428120
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОНСТРОЙПРОЕКТ"
ИНН
6164128890
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БЕРЕГОВАЯ, ДОМ 8, ЭТАЖ/ОФИС 16/1603
Место нахождения
Российская Федерация, 344082, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БЕРЕГОВАЯ, ДОМ 8, ЭТАЖ/ОФИС 16/1603
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт пр. Конституции от МКД №41 по пр. Конституции до моста КЗКТ
106 850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:07:39 (МСК)
№0843500000226004243 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"
Регион: Курганская область
Ремонт проезда от ул. Мальцева до многоквартирного дома №16 к.7 в 5 мкр.
5 746 032 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:35:20 (МСК)
№0843500000226004215 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"
Регион: Курганская область
на выполнение работ по установке стелы и пилонов по объекту: «Стела «Город трудовой доблести» по адресу: Курганская область, г. Курган, ул. Карельцева, 34»
48 527 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:18:10 (МСК)
№0843500000226004209 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"
Регион: Курганская область
замена бортового камня на пр. Машиностроителей от моста ЖБИ до пр. М. Голикова
3 083 761 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:20:11 (МСК)
№0843500000226004121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"
Регион: Курганская область
ул. Промышленная (от ул. Б. Петрова до пр. Машиностроителей)
6 451 722 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:57:36 (МСК)
№0843500000226004086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"
Регион: Курганская область
выполнение работ по ремонту дворовой территории многоквартирного дома и проезда к дворовой территории многоквартирного дома по ул. Ястржембского, 40А, ул. Ястржембского 40Б
11 871 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:03:29 (МСК)
№0843500000226004044 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"
Регион: Курганская область
Ремонт дворовой территории многоквартирного дома и междворового проезда 5 мкр., 18 к.1
8 092 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:59:05 (МСК)
№0843500000226004045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"
Регион: Курганская область
Ремонт ул. 9 Мая от ул. Карбышева до ул. Рылеева
31 992 341 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:56:34 (МСК)
№0843500000226004042 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"
Регион: Курганская область
выполнение работ по ремонту дворовой территории многоквартирного дома и проезда к дворовой территории многоквартирного дома по ул. 1 мкр. 13, 3 мкр. 6
14 111 571 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:32:19 (МСК)
№0843500000226004028 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"
Регион: Курганская область
обустройство зоны отдыха по ул. Пушкина (Дерево жизни)
8 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 13:12:01 (МСК)
№0843500000226003885 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"
Регион: Курганская область