Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0843500000226003728

Запрос котировок в электронной форме

Ремонт стел в г. Кургане (стела Шадринское кольцо, стела на Куртамыш, выездной знак "Курган" в пос. Увал, стела Белозерское кольцо)

1 500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 08:58:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.06.2026 08:58:40 (МСК)

Заявки до

02.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Требования к выполнению работ 42.11.20.290 УСЛ ЕД 0 1500000 1500000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3522-429561

Адрес электронной почты

ugz@kurganobl.ru

Ответственное должностное лицо

Катайцева Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"

ИНН

4501139339

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640001, Курганская обл, Курган г, УЛ КОЛИ МЯГОТИНА, Д. 89А

Адрес электронной почты

udxb-kurgan@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-3522-428120

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место нахождения

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1

Документация

xlsx
Локально-сметный расчет
Размещено: 25.06.2026 08:58:40 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 25.06.2026 08:58:40 (МСК)
docx
Ведомость объемов работ
Размещено: 25.06.2026 08:58:40 (МСК)
pdf
МК №149 от 07.07.2026
Размещено: 07.07.2026 07:16:11 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 31.07.2026 09:29:53 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 31.07.2026 09:29:53 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 31.07.2026 09:29:53 (МСК)
docx
МК №149
Размещено: 31.07.2026 09:29:53 (МСК)
xlsx
Приложение №1 к ДС
Размещено: 31.07.2026 09:29:53 (МСК)
xlsx
Приложение №1 к ДС
Размещено: 31.07.2026 09:29:53 (МСК)
pdf
МК №149 от 07.07.2026
Размещено: 31.07.2026 09:29:53 (МСК)
docx
docx
Приложение №1 техническое задание
Размещено: 31.07.2026 09:29:53 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 31.07.2026 09:29:53 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

450144191888

Почтовый адрес

641300, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ КЕТОВСКИЙ, С ЛЕСНИКОВО, ПЕР БЕРЕЗОВЫЙ, Д. 6

Место нахождения

641300, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КЕТОВСКИЙ, С ЛЕСНИКОВО, ПЕР БЕРЕЗОВЫЙ, Д. 6,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 15:22:32 (МСК)

№0843500000226004879 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"

Регион: Курганская область

Размещено

10.07.2026 13:03:29 (МСК)

№0843500000226004044 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"

Регион: Курганская область

Размещено

10.07.2026 12:59:05 (МСК)

№0843500000226004045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"

Регион: Курганская область

Размещено

09.07.2026 15:32:19 (МСК)

№0843500000226004028 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"

Регион: Курганская область

Размещено

03.07.2026 13:12:01 (МСК)

№0843500000226003885 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"

Регион: Курганская область

Размещено

20.07.2026 14:18:10 (МСК)

№0843500000226004209 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"

Регион: Курганская область

Размещено

15.07.2026 13:20:11 (МСК)

№0843500000226004121 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"

Регион: Курганская область

Размещено

13.07.2026 14:57:36 (МСК)

№0843500000226004086 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"

Регион: Курганская область

Размещено

10.07.2026 12:56:34 (МСК)

№0843500000226004042 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"

Регион: Курганская область

Размещено

29.06.2026 08:07:10 (МСК)

№0843500000226003773 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КУРГАНА"

Регион: Курганская область