ЗАКУПКА №0843500000226003397
Запрос котировок в электронной форме
на поставку продуктов питания, в том числе в целях социального обеспечения
150 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 20:21:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 20:21:08 (МСК)
Заявки до
22.06.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Крупа гречневая | 10.61.32.113 | кг | 0 | 68.66 | 30279.06 |
| Крупа манная | 10.61.31.111 | кг | 0 | 54 | 4374 |
| Крупа ячменная перловая | 10.61.32.116 | кг | 0 | 40 | 600 |
| Крупа пшено шлифованное | 10.61.32.114 | кг | 0 | 57.33 | 1719.9 |
| Мука пшеничная хлебопекарная | 10.61.21.110 | кг | 0 | 48.33 | 8699.4 |
| Масло подсолнечное рафинированное | 10.41.54.110 | л; дм[3*] | 0 | 160.33 | 78401.37 |
| Чай черный (ферментированный) | 10.83.13.120 | г | 0 | 733.33 | 5499.98 |
| Кисель сухой | 10.89.19.231 | г | 0 | 158.66 | 21419.1 |
| Итого | 150992.81 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3522-429477
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Новикова В. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРГАПОЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Ф.МАХОВА"
ИНН
4508005856
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641920, Курганская обл, Каргапольский р-н, Каргаполье рп, УЛ МИРА, Д. 4
Адрес электронной почты
79195666559@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-35256-21749
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗА"
ИНН
4500015193
Почтовый адрес
640020, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г КУРГАН, УЛ КЛИМОВА, Д. 52, КВ. 103
Место нахождения
640020, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРГАН, Г КУРГАН, УЛ КЛИМОВА, Д. 52, КВ. 103
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Монтаж системы видеонаблюдения в здании МБОУ «КСОШ им. Героя Советского Союза Н.Ф.Махова» по адресу: 641920, Курганская область, Каргапольский район, р.п. Каргаполье, ул. М.Горького, 25
237 419 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:37:03 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 4 минуты 54 секунды
№0843500000226005042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРГАПОЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Ф.МАХОВА"
Регион: Курганская область
Монтаж системы видеонаблюдения в здании МБОУ «КСОШ им. Героя Советского Союза Н.Ф.Махова» по адресу: 641920, Курганская область, Каргапольский район, р.п. Каргаполье, ул. Мира, 4
483 302 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:35:21 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 4 минуты 54 секунды
№0843500000226005043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРГАПОЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Ф.МАХОВА"
Регион: Курганская область
Выполнение работ по устройству автобусной остановки по ул. Квашнина (в районе жилого дома №1) в р.п.Каргаполье, Курганской области
315 097 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:38:35 (МСК)
№0843500000226004997 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРГАПОЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Ф.МАХОВА"
Регион: Курганская область
на поставку продуктов питания, в том числе в целях социального обеспечения
336 523 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 20:22:31 (МСК)
№0843500000226003396 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРГАПОЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Ф.МАХОВА"
Регион: Курганская область