ЗАКУПКА №0843500000226004997
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по устройству автобусной остановки по ул. Квашнина (в районе жилого дома №1) в р.п.Каргаполье, Курганской области
315 097 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:38:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 11:38:35 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 43.99.7 | УСЛ ЕД | 0 | 315096.94 | 315096.94 |
| Итого | 315096.94 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3522-429305
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Гаев Е. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРГАПОЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Ф.МАХОВА"
ИНН
4508005856
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641920, Курганская обл, Каргапольский р-н, Каргаполье рп, УЛ МИРА, Д. 4
Адрес электронной почты
79195666559@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-35256-21749
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Монтаж системы видеонаблюдения в здании МБОУ «КСОШ им. Героя Советского Союза Н.Ф.Махова» по адресу: 641920, Курганская область, Каргапольский район, р.п. Каргаполье, ул. М.Горького, 25
237 419 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:37:03 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 55 минут 38 секунд
№0843500000226005042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРГАПОЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Ф.МАХОВА"
Регион: Курганская область
Монтаж системы видеонаблюдения в здании МБОУ «КСОШ им. Героя Советского Союза Н.Ф.Махова» по адресу: 641920, Курганская область, Каргапольский район, р.п. Каргаполье, ул. Мира, 4
483 302 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:35:21 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 55 минут 38 секунд
№0843500000226005043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРГАПОЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Ф.МАХОВА"
Регион: Курганская область