Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0843500000226003319

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по отлову животных без владельцев, содержанию отловленных животных без владельцев и возврату на прежние места их обитания на территории Варгашинского муниципального округа Курганской области

157 500 ₽

Начальная цена

Размещено

08.06.2026 15:41:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.06.2026 15:41:08 (МСК)

Заявки до

22.06.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Требования к оказанию Услуг 75.00.19.000 шт 0 10500 157500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3522-429477

Адрес электронной почты

ugz@kurganobl.ru

Ответственное должностное лицо

Озёрная Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ВАРГАШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4500009344

Почтовый адрес

Российская Федерация, 641230, Курганская обл, УЛ ЧКАЛОВА, Д. 22

Адрес электронной почты

45t00302@kurganobl.ru

Номер контактного телефона

7-35233-22042

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место нахождения

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 10:50:56 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 8 часов 37 минут 51 секунда

№0843500000226005070 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАРГАШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курганская область

Размещено

28.08.2026 10:40:51 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 8 часов 37 минут 51 секунда

№0843500000226005012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАРГАШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курганская область

Поставка котлов водогрейных

2 559 000 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 12:10:42 (МСК)

№0843500000226004949 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАРГАШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курганская область

Размещено

21.08.2026 13:21:10 (МСК)

№0843500000226004899 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАРГАШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курганская область

Размещено

21.08.2026 09:22:25 (МСК)

№0843500000226004884 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАРГАШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курганская область

Размещено

17.08.2026 15:44:05 (МСК)

№0843500000226004805 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАРГАШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курганская область

Поставка котлов водогрейных

2 084 000 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 10:06:29 (МСК)

№0843500000226004570 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАРГАШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курганская область

Размещено

20.07.2026 12:42:21 (МСК)

№0843500000226004136 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАРГАШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курганская область

Размещено

20.07.2026 09:17:45 (МСК)

№0843500000226004148 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАРГАШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курганская область

Размещено

08.07.2026 12:31:25 (МСК)

№0843500000226003951 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАРГАШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курганская область