ЗАКУПКА №0843500000226005012
Запрос котировок в электронной форме
Инфраструктурное обустройство земельных участков для многодетных семей
4 704 701 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:40:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 10:40:51 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 49 минут 39 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования к выполнению Работ | 43.22.11.110 | УСЛ ЕД | 0 | 4704700.7 | 4704700.7 |
| Итого | 4704700.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429475
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Мальгина Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАРГАШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4500009344
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641230, Курганская обл, УЛ ЧКАЛОВА, Д. 22
Адрес электронной почты
45t00302@kurganobl.ru
Номер контактного телефона
7-35233-22042
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по аттестации по требованиям безопасности информации одного объекта информатизации Администрации Варгашинского муниципального округа Курганской области
238 455 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:50:56 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 4 часа 49 минут 39 секунд
№0843500000226005070 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАРГАШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область