Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0843500000226003123

Запрос котировок в электронной форме

Поставка дров (казаркинская зона)

389 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.06.2026 14:44:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.06.2026 14:44:20 (МСК)

Заявки до

15.06.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Дрова 02.20.14.130 мм 0 4200 189000
Дрова 02.20.14.130 мм 0 4000 200000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3522-429387-0

Адрес электронной почты

ugz@kurganobl.ru

Ответственное должностное лицо

Нуякшева Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ МАКУШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН

4513008997

Почтовый адрес

Российская Федерация, 641600, Курганская обл, Макушинский р-н, Макушино г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 85

Адрес электронной почты

makushino.edds@yandex.ru

Номер контактного телефона

735-236-20851

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место нахождения

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1

Документация

Победитель

Наименование

ИП КУЛИКОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНН

451302387609

Почтовый адрес

641600, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАКУШИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3А, КВ. 1

Место нахождения

641600, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАКУШИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3А, КВ. 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 09:04:01 (МСК)

№0843500000226004952 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ МАКУШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

Регион: Курганская область

Поставка угля

72 559 689 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 09:53:02 (МСК)

№0843500000226004538 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ ТЕРРИТОРИЕЙ ПЕТУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 45

Регион: Курганская область

Поставка автомобильного топлива

250 000 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 15:34:14 (МСК)

№0843500000226004009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ МАКУШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

Регион: Курганская область