Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0843500000226004952

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по созданию противопожарных минерализованных полос на территории Макушинского муниципального округа

430 530 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 09:04:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 09:04:01 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Требования к выполнению работ 84.25.11.120 км; 10[3*] м 0 3390 430530

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3522-429475

Адрес электронной почты

ugz@kurganobl.ru

Ответственное должностное лицо

Мальгина Е. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ МАКУШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН

4513008997

Почтовый адрес

Российская Федерация, 641600, Курганская обл, Макушинский р-н, Макушино г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 85

Адрес электронной почты

makushino.edds@yandex.ru

Номер контактного телефона

735-236-20851

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место нахождения

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике