ЗАКУПКА №0843500000225008047
Запрос котировок в электронной форме
Эксплуатация и техническое обслуживание канализационных очистных сооружений г. Шадринска производительностью 30 тыс. м³в сутки, расположенном по адресу: г. Шадринск, Курганский тракт, 26
2 259 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2025 13:44:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.12.2025 13:44:11 (МСК)
Заявки до
26.12.2025 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования к выполнению работ | 37.00.11.150 | УСЛ ЕД | 0 | 2259968.27 | 2259968.27 |
| Итого | 2259968.27 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429387
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Катайцева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ШАДРИНСКА
ИНН
4502006081
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641882, Курганская обл, Шадринск г, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 59
Адрес электронной почты
ksia@shadrinsk-city.ru
Номер контактного телефона
7-35253-62054
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЖИЛЕВСКАЯ ИРИНА СЕРГЕЕВНА
ИНН
245306013350
Почтовый адрес
624055, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БЕЛОЯРСКИЙ, ТЕР. ДАЧНЫЙ ПОСЕЛОК МЕЛЬНИЦА, КВ-Л СИРЕНЕВЫЙ, Д. 501Б
Место нахождения
624055, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БЕЛОЯРСКИЙ, дачный поселок "Мельница", КВ-Л СИРЕНЕВЫЙ (ДАЧНЫЙ ПОСЕЛОК МЕЛЬНИЦА ТЕР.), Д. 501Б,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Работы по прочистке секций мембранных модулей биореактора на объекте: «Расширение и реконструкция канализационных очистных сооружений г.Шадринска производительностью 30 тыс.м2/сутки».
7 056 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:27:26 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 55 минут 25 секунд
№0843500000226005046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ШАДРИНСКА
Регион: Курганская область
Размещено
06.08.2026 13:49:29 (МСК)
№0843500000226004605 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ШАДРИНСКА
Регион: Курганская область
Ремонт отопления на объекте: «расширение и реконструкция канализационных очистных сооружений производительностью 30 тыс.м3/сут».
5 919 516 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:09:31 (МСК)
№0843500000226004472 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ШАДРИНСКА
Регион: Курганская область
Ремонт электрооборудования на объекте: «Расширение и реконструкция канализационных очистных сооружений производительностью 30 тыс.м3/сут» ,
2 841 356 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:06:58 (МСК)
№0843500000226004346 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ШАДРИНСКА
Регион: Курганская область
Техническое обслуживание компрессоров компрессорной мембранного биологического реактора номер 2 канализационных очистных сооружений г. Шадринска производительностью 30 тыс. м³в сутки, расположенном по адресу: г. Шадринск, Курганский тракт, 26
2 419 351 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:17:20 (МСК)
№0843500000226004339 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ШАДРИНСКА
Регион: Курганская область
Размещено
27.03.2026 12:03:56 (МСК)
№0843500000226001472 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ШАДРИНСКА
Регион: Курганская область
Содержание автомобильных дорог и объектов обустройства на них в г. Шадринске,
99 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2026 09:40:18 (МСК)
№0843500000226001105 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ШАДРИНСКА
Регион: Курганская область
Благоустройство улицы Февральская в границах улиц: Комсомольская - Розы Люксембург, в г. Шадринск
50 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2026 07:33:47 (МСК)
№0843500000226000690 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ШАДРИНСКА
Регион: Курганская область
Ремонт дворовых территорий муниципального образования - города Шадринска по ул. Ломоносова , д. №№ 10, 26 , 28 , ул. Кооперативная, д. №№ 19, 21, 23.
9 258 065 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2026 15:13:09 (МСК)
№0843500000226000481 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ШАДРИНСКА
Регион: Курганская область
Содержание автомобильных дорог и объектов обустройства на них в г. Шадринске (светофоры, знаки, разметка)
34 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2026 15:07:18 (МСК)
№0843500000226000346 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ШАДРИНСКА
Регион: Курганская область