ЗАКУПКА №0843500000225001476
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по вырубке и уборке аварийных деревьев на территориях кладбищ города Кургана
424 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 08:04:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.03.2025 08:04:50 (МСК)
Заявки до
31.03.2025 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| требования к выполнению работ | 81.29.19.000 | ШТ | 0 | 12700 | 88900 |
| требования к выполнению работ | 81.29.19.000 | ШТ | 0 | 11700 | 245700 |
| требования к выполнению работ | 81.29.19.000 | ШТ | 0 | 12900 | 90300 |
| Итого | 424900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429387
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Мальгина Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЖИЛИЩНАЯ ПОЛИТИКА"
ИНН
4501156870
Почтовый адрес
640002, Курганская Область, Курган Город, Коли Мяготина Улица, дом 89, корпус А
Адрес электронной почты
politika45@kurgan-city.ru
Номер контактного телефона
7-3522-428221
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП САРГСЯН АКОБ ВАЗГЕНОВИЧ
ИНН
590426514503
Почтовый адрес
640011, Курганская область, г. Курган, ул. Крутикова, д. 31
Место нахождения
640011, Курганская область, г.о. ГОРОД КУРГАН, Г КУРГАН, УЛ КРУТИКОВА, Д. 31
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обслуживанию контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов на территории города Кургана
890 319 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:16:46 (МСК)
№0843500000226004421 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЖИЛИЩНАЯ ПОЛИТИКА"
Регион: Курганская область
Оказание услуг по обслуживанию контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов на территории города Кургана
409 066 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:15:43 (МСК)
№0843500000226004420 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЖИЛИЩНАЯ ПОЛИТИКА"
Регион: Курганская область
Оказание услуг по обслуживанию контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов на территории города Кургана
577 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:14:04 (МСК)
№0843500000226004419 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЖИЛИЩНАЯ ПОЛИТИКА"
Регион: Курганская область
Оказание услуг по обслуживанию контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов на территории города Кургана
577 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:12:31 (МСК)
№0843500000226004418 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЖИЛИЩНАЯ ПОЛИТИКА"
Регион: Курганская область
Оказание услуг по обслуживанию контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов на территории города Кургана
962 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:23:00 (МСК)
№0843500000226004398 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЖИЛИЩНАЯ ПОЛИТИКА"
Регион: Курганская область
Оказание услуг по обслуживанию контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов на территории города Кургана
1 058 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:21:36 (МСК)
№0843500000226004397 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЖИЛИЩНАЯ ПОЛИТИКА"
Регион: Курганская область
Оказание услуг по сбору и транспортированию отходов, не относящихся к твердым коммунальным отходам (ТКО) и размещению (захоронению) их на полигоне специализированной организации
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 07:07:53 (МСК)
№0843500000226003198 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЖИЛИЩНАЯ ПОЛИТИКА"
Регион: Курганская область
Выполнение работ по обслуживанию контейнерных площадок для сбора твердых бытовых отходов на территории города Кургана
8 820 641 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 13:08:05 (МСК)
№0843500000226001175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЖИЛИЩНАЯ ПОЛИТИКА"
Регион: Курганская область
Выполнение работ по вырубке и уборке аварийных деревьев на территориях кладбищ города Кургана
526 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2025 10:56:18 (МСК)
№0843500000225003370 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЖИЛИЩНАЯ ПОЛИТИКА"
Регион: Курганская область
Поставка бумаги и чековой ленты.
247 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2025 09:12:16 (МСК)
№0843500000225001597 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЖИЛИЩНАЯ ПОЛИТИКА"
Регион: Курганская область