ЗАКУПКА №0843500000226001175
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по обслуживанию контейнерных площадок для сбора твердых бытовых отходов на территории города Кургана
8 820 641 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 13:08:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.03.2026 13:08:05 (МСК)
Заявки до
25.03.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| требования к выполнению работ | 81.29.19.000 | мес | 0 | 980071.2 | 8820640.8 |
| Итого | 8820640.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-428221-7102
Адрес электронной почты
wkarpunenkow@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Нуякшева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЖИЛИЩНАЯ ПОЛИТИКА"
ИНН
4501156870
Почтовый адрес
640002, Курганская Область, Курган Город, Коли Мяготина Улица, дом 89, корпус А
Адрес электронной почты
politika45@kurgan-city.ru
Номер контактного телефона
7-3522-428221
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обслуживанию контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов на территории города Кургана
890 319 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:16:46 (МСК)
№0843500000226004421 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЖИЛИЩНАЯ ПОЛИТИКА"
Регион: Курганская область
Оказание услуг по обслуживанию контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов на территории города Кургана
409 066 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:15:43 (МСК)
№0843500000226004420 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЖИЛИЩНАЯ ПОЛИТИКА"
Регион: Курганская область
Оказание услуг по обслуживанию контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов на территории города Кургана
577 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:14:04 (МСК)
№0843500000226004419 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЖИЛИЩНАЯ ПОЛИТИКА"
Регион: Курганская область
Оказание услуг по обслуживанию контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов на территории города Кургана
577 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:12:31 (МСК)
№0843500000226004418 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЖИЛИЩНАЯ ПОЛИТИКА"
Регион: Курганская область
Оказание услуг по обслуживанию контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов на территории города Кургана
962 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:23:00 (МСК)
№0843500000226004398 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЖИЛИЩНАЯ ПОЛИТИКА"
Регион: Курганская область
Оказание услуг по обслуживанию контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов на территории города Кургана
1 058 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:21:36 (МСК)
№0843500000226004397 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЖИЛИЩНАЯ ПОЛИТИКА"
Регион: Курганская область
Оказание услуг по сбору и транспортированию отходов, не относящихся к твердым коммунальным отходам (ТКО) и размещению (захоронению) их на полигоне специализированной организации
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 07:07:53 (МСК)
№0843500000226003198 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЖИЛИЩНАЯ ПОЛИТИКА"
Регион: Курганская область
Выполнение работ по устройству контейнерных площадок для сбора твердых бытовых отходов на территории города Кургана
1 959 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2026 10:33:55 (МСК)
№0843500000226002150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЖИЛИЩНАЯ ПОЛИТИКА"
Регион: Курганская область
Оказание услуг по акарицидной обработке территорий кладбищ города Кургана
235 741 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 10:14:29 (МСК)
№0843500000226001247 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЖИЛИЩНАЯ ПОЛИТИКА"
Регион: Курганская область
Оказание услуг по барьерной дератизационной обработке территорий кладбищ города Кургана
243 532 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 15:26:18 (МСК)
№0843500000226001193 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЖИЛИЩНАЯ ПОЛИТИКА"
Регион: Курганская область