ЗАКУПКА №0843500000225001008
Запрос котировок в электронной форме
Поставка школьной мебели по программе реализации мероприятий по модернизации школьных систем образования в рамках государственной программы Российской Федерации ''Развитие образования'' по объекту «Капитальный ремонт здания школы ГБОУ «Введенская специальная (коррекционная) школа» , расположенного по адресу: Курганская область, Кетовский район, с. Введенское, ул. Ленина, 45.
1 246 309 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2025 15:20:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.03.2025 15:20:29 (МСК)
Заявки до
12.03.2025 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стул ученический | 31.01.11.150 | ММ | 0 | 5778.14 | 427582.36 |
| Стул ученический | 31.01.11.150 | ММ | 0 | 3428.9 | 96009.2 |
| Парта | 31.01.12.122 | ММ | 0 | 13703.62 | 383701.36 |
| Парта | 31.01.12.122 | ММ | 0 | 10277.72 | 184998.96 |
| Стол ученический | 31.01.12.122 | ШТ | 0 | 11001.24 | 154017.36 |
| Итого | 1246309.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429307
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Лавринова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВВЕДЕНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА"
ИНН
4510031109
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641322, Курганская обл, Кетовский р-н, Введенское с, УЛ ЛЕНИНА, Д. 45
Адрес электронной почты
Vvedenskoe76@mail.ru
Номер контактного телефона
7-35231-31344
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Мороз Павел Иванович
ИНН
550200404750
Почтовый адрес
644116, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Центральный АО, Северная 36-я, 5, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644116, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Центральный АО, Северная 36-я, 5, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сыра во 2 полугодии 2026 года
92 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:06:16 (МСК)
№0843500000226004458 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВВЕДЕНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА"
Регион: Курганская область
Поставка масла сливочного и творога во 2 полугодии 2026 года
520 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:42:12 (МСК)
№0843500000226004428 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВВЕДЕНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА"
Регион: Курганская область
Поставка мяса во 2 полугодии 2026 года
506 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:38:24 (МСК)
№0843500000226004381 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВВЕДЕНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА"
Регион: Курганская область
Поставка фруктов во 2 полугодии 2026 года
405 163 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:37:37 (МСК)
№0843500000226004380 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВВЕДЕНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА"
Регион: Курганская область
Поставка рыбы во 2 полугодии 2026 года
437 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:36:40 (МСК)
№0843500000226004379 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВВЕДЕНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА"
Регион: Курганская область
Поставка сока во 2 полугодии 2026 года
190 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:36:30 (МСК)
№0843500000226004378 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВВЕДЕНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА"
Регион: Курганская область
Капитальный ремонт здания ГБОУ «Введенская специальная (коррекционная) школа» , расположенного по адресу: Курганская область, с. Введенское, ул. Ленина, 45.
1 150 428 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2025 08:49:18 (МСК)
№0843500000225005866 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВВЕДЕНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА"
Регион: Курганская область
Благоустройство территории (замена асфальтового покрытия) ГБОУ «Введенская специальная (коррекционная) школа-интернат»
1 596 741 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2025 14:09:25 (МСК)
№0843500000225004324 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВВЕДЕНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА"
Регион: Курганская область
Размещено
08.07.2025 13:52:27 (МСК)
№0843500000225003882 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВВЕДЕНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА"
Регион: Курганская область
Поставка пароконвектомата по объекту «Капитальный ремонт здания школы ГБОУ «Введенская специальная (коррекционная) школа» , расположенного по адресу: 641322, Курганская область, с. Введенское, ул. Ленина, 45.
566 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2025 08:26:14 (МСК)
№0843500000225001336 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВВЕДЕНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА"
Регион: Курганская область