ЗАКУПКА №0843500000226004381
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мяса во 2 полугодии 2026 года
506 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:38:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 15:38:24 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Говядина замороженная | 10.11.31.110 | кг | 0 | 849 | 254700 |
| Свинина замороженная | 10.11.32.110 | кг | 0 | 503.67 | 251835 |
| Итого | 506535 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429-560
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Бурлакова В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВВЕДЕНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА"
ИНН
4510031109
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641322, Курганская обл, Кетовский р-н, Введенское с, УЛ ЛЕНИНА, Д. 45
Адрес электронной почты
Vvedenskoe76@mail.ru
Номер контактного телефона
7-35231-31344
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МЯСНИКОВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
450203919748
Почтовый адрес
640023, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРГАН, Г КУРГАН, МКР. 1А, Д. 2, К. 1, КВ. 14
Место нахождения
640023, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРГАН, Г КУРГАН, МКР. 1А, Д. 2, К. 1, КВ. 14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка фруктов во 2 полугодии 2026 года
405 163 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 07:51:29 (МСК)
№0843500000226004860 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВВЕДЕНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА"
Регион: Курганская область
Поставка сыра во 2 полугодии 2026 года
92 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:06:16 (МСК)
№0843500000226004458 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВВЕДЕНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА"
Регион: Курганская область
Поставка масла сливочного и творога во 2 полугодии 2026 года
520 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:42:12 (МСК)
№0843500000226004428 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВВЕДЕНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА"
Регион: Курганская область