Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0842300004021000456

Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Оказание услуг по организации питания детей в образовательном учреждении

13 711 433

Начальная цена

Размещено

12.11.2021 07:52:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.11.2021 07:52:06 (МСК)

Заявки до

06.12.2021 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по организации питания детей в образовательном учреждении (для детей в группах общеразвивающей, компенсирующей и комбинированной направленности (от 3-х до 7-ми лет)) 56.29.20.190 ДЕТ ДН 72000 162.58 11705760
Оказание услуг по организации питания детей в образовательном учреждении (для детей в группах общеразвивающей, компенсирующей и комбинированной направленности) (до 3-х лет)) 56.29.20.190 ДЕТ ДН 14625 137.14 2005672.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

+8 8482 790494

Адрес электронной почты

laiko.torgi@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Лайко И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 116 "СОЛНЕЧНЫЙ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

ИНН

6321073555

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445037, Самарская обл, Тольятти г, Б-Р ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.17

Адрес электронной почты

chgard116@edu.tgl.ru

Номер контактного телефона

710-8482-321752

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Октябрьская, 59

Место нахождения

Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БЕЛОРУССКАЯ, 33

Документация

zip
Приложения к ТЗ ,договора.zip
Размещено: 12.11.2021 07:52:06 (МСК)
xlsx
ОНМЦК В2 № 90 от 22.10.2021.xlsx
Размещено: 12.11.2021 07:52:06 (МСК)
docx
Конкурсная документация (116).docx
Размещено: 12.11.2021 07:52:06 (МСК)
doc
Контракт № 0842300004021000456 от 24.12.2021 15:37:00
Размещено: 29.12.2021 14:28:38 (МСК)
jpg
Гамма ДопСогл1
Размещено: 07.07.2022 13:37:23 (МСК)
jpg
Гамма Прилож 1
Размещено: 07.07.2022 13:37:23 (МСК)
doc
Контракт № 0842300004021000456 от 24.12.2021 15:37:00
Размещено: 07.07.2022 13:37:23 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАММА-ПЛЮС"

ИНН

6382032683

Почтовый адрес

445000, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г ТОЛЬЯТТИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, 35

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.06.2026 18:08:06 (МСК)

№0142200001326012752 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЛИЦЕЙ № 67" и еще 5

Регион: Самарская область

Размещено

22.07.2025 07:56:43 (МСК)

№0142200001325017492 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА № 86 ИМЕНИ Ю.А. ГАГАРИНА" и еще 2

Регион: Самарская область

Размещено

26.07.2024 13:57:58 (МСК)

№0842300004024000384 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 89 ИМЕНИ В.И. ИСАКОВА" и еще 5

Регион: Самарская область

Размещено

18.08.2023 14:43:24 (МСК)

№0842300004023000350 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА № 86 ИМЕНИ Ю.А. ГАГАРИНА" и еще 5

Регион: Самарская область

Размещено

19.10.2022 10:31:49 (МСК)

№0842300004022000344 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 116 "СОЛНЕЧНЫЙ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ и еще 5

Регион: Самарская область

Размещено

07.11.2024 15:11:25 (МСК)

№0842300004024000603 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ГИМНАЗИЯ № 9 ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВИЧА НАУМОВА" и еще 9

Регион: Самарская область

Размещено

27.08.2024 13:03:12 (МСК)

№0842300004024000448 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 116 "СОЛНЕЧНЫЙ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Регион: Самарская область

Размещено

02.11.2023 14:22:04 (МСК)

№0842300004023000456 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА № 44" и еще 26

Регион: Самарская область

Размещено

19.05.2022 16:02:19 (МСК)

№0842300004022000124 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА № 46 ИМЕНИ ПЕРВОГО ГЛАВНОГО КОНСТРУКТОРА ВОЛЖСКОГО АВТОМОБИЛЬНОГО ЗАВОДА В.С. СОЛОВЬЕВА" и еще 26

Регион: Самарская область

Размещено

27.12.2021 22:01:08 (МСК)

№0842300004021000519 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЛИЦЕЙ № 76 ИМЕНИ В.Н. ПОЛЯКОВА" и еще 111

Регион: Самарская область