Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0842300004024000448

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по установке ограждения

1 150 100 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2024 13:03:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2024 13:03:12 (МСК)

Заявки до

03.09.2024 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по установке ограждения 43.29.12.110 УСЛ ЕД 0 1150100 1150100

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8482-790540

Адрес электронной почты

rodina.torgi@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Блохина С. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 116 "СОЛНЕЧНЫЙ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

ИНН

6321073555

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445037, Самарская обл, Тольятти г, Б-Р ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.17

Адрес электронной почты

chgard116@edu.tgl.ru

Номер контактного телефона

710-8482-321752

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Октябрьская, 59

Место нахождения

Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БЕЛОРУССКАЯ, 33

Документация

xlsx
Приложение 1 к техническому заданию.xlsx
Размещено: 27.08.2024 13:03:12 (МСК)
doc
Проект контракта.doc
Размещено: 27.08.2024 13:03:12 (МСК)
xlsx
Приложение № 2 к контракту.xlsx
Размещено: 27.08.2024 13:03:12 (МСК)
xls
ОНМЦК.xls
Размещено: 27.08.2024 13:03:12 (МСК)
doc
Протокол 0842300004024000448.doc
Размещено: 05.09.2024 10:27:31 (МСК)
doc
Контракт
Размещено: 12.09.2024 19:41:26 (МСК)
xlsx
Приложение № 2 к контракту
Размещено: 12.09.2024 19:41:26 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРТНЕР"

ИНН

6330099743

Почтовый адрес

446202, Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Миронова, д. 31 А оф. 4

Место нахождения

446202, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. НОВОКУЙБЫШЕВСК, Г НОВОКУЙБЫШЕВСК, УЛ МИРОНОВА, Д. 31А, ОФИС 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.06.2026 18:08:06 (МСК)

№0142200001326012752 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЛИЦЕЙ № 67" и еще 5

Регион: Самарская область

Размещено

30.10.2025 21:37:58 (МСК)

№0142200001325024862 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ГИМНАЗИЯ № 77" и еще 9

Регион: Самарская область

Размещено

22.07.2025 07:56:43 (МСК)

№0142200001325017492 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА № 86 ИМЕНИ Ю.А. ГАГАРИНА" и еще 2

Регион: Самарская область

Размещено

09.12.2024 14:17:55 (МСК)

№0842300004024000713 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 93 ИМЕНИ ОРДЕНА ЛЕНИНА И ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ "КУЙБЫШЕВГИДРОСТРОЯ" и еще 9

Регион: Самарская область

Размещено

07.11.2024 15:11:25 (МСК)

№0842300004024000603 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ГИМНАЗИЯ № 9 ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВИЧА НАУМОВА" и еще 9

Регион: Самарская область