ЗАКУПКА №0842200000526002485
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов «Мидазолам» в рамках обеспечения учреждений здравоохранения и иных организаций наркотическими средствами и психотропными веществами в 2026 году.
11 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 09:32:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 09:32:37 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МИДАЗОЛАМ | 16 | 687.5 | 11000 | ||
| Итого | 11000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8462-257253
Адрес электронной почты
samarafarmaciya@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Геворгян К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
ИНН
6318197367
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД"
ИНН
7722059711
Почтовый адрес
109052, Г МОСКВА, УЛ НОВОХОХЛОВСКАЯ, 25
Место нахождения
109052, null Г.Москва 77, УЛ. НОВОХОХЛОВСКАЯ, Д.25
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата «Ривароксабан в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-02-3044).
67 472 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 16:22:43 (МСК)
№0142200001326013854 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка изделий медицинского назначения для больных сахарным диабетом, в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-01-3567)
70 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 16:00:37 (МСК)
№0142200001326013852 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата «Рисанкизумаб» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 г. ( п26-01-3405)
2 834 304 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 16:00:27 (МСК)
№0142200001326013851 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата «Ведолизумаб» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год.( п26-01-3538)
108 411 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 16:00:20 (МСК)
№0142200001326013850 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата «Месалазин» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год.(п26-06-720)
73 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 12:58:34 (МСК)
№0142200001326013808 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата «ГЛИБЕНКЛАМИД» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год.(п26-02-3104)
97 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 12:58:25 (МСК)
№0142200001326013807 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата «Меркаптопурин» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-06-890)
59 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 12:58:17 (МСК)
№0142200001326013806 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата «Аклидиния бромид + формотерол» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год.(п 26-05-437)
311 744 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 12:58:08 (МСК)
№0142200001326013805 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата «ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год.(п26-06-1313)
503 424 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 12:58:00 (МСК)
№0142200001326013804 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата «Метотрексат» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. - (БЛ). (п26-01-3432)
57 566 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 12:53:29 (МСК)
№0142200001326013801 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область