ЗАКУПКА №0142200001326013852
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения для больных сахарным диабетом, в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-01-3567)
70 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 16:00:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 16:00:37 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплект для введения инсулина амбулаторный | 32.50.13.190 | мм | 0 | 880.8 | 70464 |
| Итого | 70464 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2145438
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Плошкина Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
ИНН
6318197367
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮВА ГРУПП"
ИНН
7203521019
Почтовый адрес
625034, ОБЛ. ТЮМЕНСКАЯ, Г. Тюмень, УЛ. МЕБЕЛЬЩИКОВ 3, КВ. 87
Место нахождения
625048, ОБЛ. ТЮМЕНСКАЯ 72, Г. Тюмень, УЛ. МИНСКАЯ, Д. 32, КВ. 34
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения для больных сахарным диабетом, в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-02- 4554)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 19:59:46 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 23 часа 5 минут 23 секунды
№0142200001326016782 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских изделий:Установка моющая и/или дезинфицирующая для эндоскопов
24 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:31:26 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 23 часа 5 минут 23 секунды
№0142200001326016692 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка медицинского изделия:Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме ножниц, многоразового использования
19 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:07:37 (МСК)
№0842200000526003207 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских изделий для оснащения ОВОП ГБУЗ СО "Чапаевская ЦГБ" (Лот 1)
86 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:55:08 (МСК)
№0842200000526003178 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка изделий медицинского назначения для больных сахарным диабетом, в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-01- 4554)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:37:11 (МСК)
№0142200001326015889 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских изделий для оснащения ОВОП ГБУЗ СО "Чапаевская ЦГБ" (лот 1)
81 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:01:24 (МСК)
№0842200000526003097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских изделий: Комплекс акустический для коррекции психосоматического состояния
1 096 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 07:35:19 (МСК)
№0142200001326015425 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских изделий: Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме ножниц, многоразового использования
19 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:38:42 (МСК)
№0842200000526002938 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских изделий: Рефлектор налобный
26 884 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:07:27 (МСК)
№0842200000526002690 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских изделий: Стетоскоп
15 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:04:45 (МСК)
№0842200000526002689 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область