ЗАКУПКА №0841200000721000251
Электронный аукцион
Оказание услуг по подготовке информационных материалов, направленных на разъяснение и общественное обсуждение норм областного законодательства, и организации публикации их на страницах периодических печатных изданий
800 700
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 11:38:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.03.2021 11:38:37 (МСК)
Заявки до
12.03.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие | 58.14.11.190 | СМ2 | 3140 | 255 | 800700 |
| Итого | 800700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Костромская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4942-359912
Адрес электронной почты
public@rks.adm44.ru
Ответственное должностное лицо
Кургинов Д. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ИНН
4443022480
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Костромской р-н, ПЛ СОВЕТСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Костромской р-н, ПЛ СОВЕТСКАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
156000, Костромская, Кострома, Пятницкая, дом 39/1
Место нахождения
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 39/1, НЕЖ. ПОМ. 1 КОМ. 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ГУБЕРНСКИЙ ДОМ"
ИНН
4401012120
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, УЛ СУСАНИНА ИВАНА, 48/76
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по подготовке информационных материалов и организации публикации их на страницах периодических печатных изданий
1 080 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2026 12:44:06 (МСК)
№0841200000726000338 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Костромская область
Оказание услуг по подготовке информационных материалов и организации публикации их на страницах периодических печатных изданий
942 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2025 17:04:17 (МСК)
№0841200000725000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Костромская область
Оказание услуг по подготовке информационных материалов и организации публикации их на страницах периодических печатных изданий
942 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2024 17:15:52 (МСК)
№0841200000724000170 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Костромская область
Оказание услуг по подготовке информационных материалов и организации публикации их на страницах периодических печатных изданий
942 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2023 16:08:14 (МСК)
№0841200000723000377 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Костромская область
Оказание услуг по изготовлению и размещению на страницах периодического печатного издания информационно-аналитических материалов
99 992
Начальная ценаРазмещено
16.03.2022 17:26:16 (МСК)
№0141200004022000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Костромская область
Оказание услуг по подготовке информационных материалов и организации публикации их на страницах периодических печатных изданий
974 593
Начальная ценаРазмещено
10.03.2022 15:50:31 (МСК)
№0841200000722000248 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Костромская область
Оказание услуг по изготовлению и размещению на страницах периодического печатного издания информационно-аналитических материалов
99 992
Начальная ценаРазмещено
01.03.2022 13:07:39 (МСК)
№0141200004022000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Костромская область
Размещено
08.04.2021 17:42:45 (МСК)
№0841200000721000466 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Костромская область
Оказание услуг по изготовлению и размещению в телеэфире новостных сюжетов и информационно-аналитических материалов, направленных на разъяснение и общественное обсуждение норм областного законодательства
1 316 400
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 11:53:32 (МСК)
№0841200000721000274 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Костромская область
Оказание услуг по изготовлению и размещению в телеэфире информационных сообщений и «прямых эфиров», направленных на разъяснение и общественное обсуждение норм областного законодательства
609 445
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 11:50:39 (МСК)
№0841200000721000252 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Костромская область