ЗАКУПКА №0841200000721000466
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по изготовлению и размещению на страницах периодического печатного издания информационно-аналитических материалов, направленных на разъяснение и общественное обсуждение норм областного законодательства
158 990
Начальная ценаРазмещено
08.04.2021 17:42:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.04.2021 17:42:45 (МСК)
Заявки до
19.05.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по изготовлению и размещению на страницах периодического печатного издания информационно-аналитических материалов, направленных на разъяснение и общественное обсуждение норм областного законодательства - подробнее смотри Раздел 2 «Описание объекта закупки» документации об открытом конкурсе | 58.14.11.190 | СМ2 | 6500 | 24.46 | 158990 |
| Итого | 158990 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Костромская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4942-372751
Адрес электронной почты
public@rks.adm44.ru
Ответственное должностное лицо
Виноградская Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ИНН
4443022480
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Костромской р-н, ПЛ СОВЕТСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Костромской р-н, ПЛ СОВЕТСКАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
156000, Костромская, Кострома, Пятницкая, дом 39/1
Место нахождения
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 39/1, НЕЖ. ПОМ. 1 КОМ. 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕДАКЦИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ГАЗЕТЫ "СЕВЕРНАЯ ПРАВДА"
ИНН
4401015499
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛ СВЕРДЛОВА, 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ПРОФМЕДИА"
ИНН
4401062241
Почтовый адрес
156000, Российская Федерация, Костромская обл., г. Кострома, ул. Ленина, 10, 55, ОКАТО: 34401000000
Место нахождения
156000, Российская Федерация, Костромская обл., г. Кострома, ул. Ленина, 10, 55, ОКАТО: 34401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по подготовке информационных материалов и организации публикации их на страницах периодических печатных изданий
1 080 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2026 12:44:06 (МСК)
№0841200000726000338 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Костромская область
Оказание услуг по подготовке информационных материалов и организации публикации их на страницах периодических печатных изданий
942 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2025 17:04:17 (МСК)
№0841200000725000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Костромская область
Оказание услуг по подготовке информационных материалов и организации публикации их на страницах периодических печатных изданий
942 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2024 17:15:52 (МСК)
№0841200000724000170 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Костромская область
Оказание услуг по подготовке информационных материалов и организации публикации их на страницах периодических печатных изданий
942 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2023 16:08:14 (МСК)
№0841200000723000377 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Костромская область
Оказание услуг по изготовлению и размещению на страницах периодического печатного издания информационно-аналитических материалов
99 992
Начальная ценаРазмещено
16.03.2022 17:26:16 (МСК)
№0141200004022000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Костромская область
Оказание услуг по подготовке информационных материалов и организации публикации их на страницах периодических печатных изданий
974 593
Начальная ценаРазмещено
10.03.2022 15:50:31 (МСК)
№0841200000722000248 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Костромская область
Оказание услуг по изготовлению и размещению на страницах периодического печатного издания информационно-аналитических материалов
99 992
Начальная ценаРазмещено
01.03.2022 13:07:39 (МСК)
№0141200004022000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Костромская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
100 000
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 16:36:51 (МСК)
№0141200004021000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Костромская область
поставка хозяйственных товаров (инв)
20 069
Начальная ценаРазмещено
20.04.2021 11:02:52 (МСК)
№0141200004021000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Костромская область
Компьютер персональный настольный (моноблок)
289 920
Начальная ценаРазмещено
13.04.2021 15:43:43 (МСК)
№0841200000721000487 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Костромская область