ЗАКУПКА №0840300037426000217
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по содержанию и обслуживанию системы ливневой канализации на территории муниципального образования "Город Кирово-Чепецк" Кировской области, включая мкр. № 3а (Чепца)
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:18:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 16:18:57 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Качество работ | 37.00.11.150 | УСЛ ЕД | 0 | 2000000 | 2000000 |
| Итого | 2000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83361-40331
Адрес электронной почты
cz_43@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Повышева Н. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4312147630
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 2
Адрес электронной почты
mbudes@mail.ru
Номер контактного телефона
7-83361-40252
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 6Б
Место нахождения
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 6Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛИСИЦЫН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
431206269543
Место нахождения
Российская Федерация, 613040, Кировская обл., Кирово-Чепецк г., Россия пр-кт., 29, 45
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию парка «Южный» в муниципальном образовании «Город Кирово-Чепецк» Кировской области
559 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:39:41 (МСК)
№0840300037426000239 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Выполнение работ по ремонту тротуара по ул. Алексея Некрасова (от заезда к лицею до д. 19 по ул. А. Некрасова)
2 347 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:03:02 (МСК)
№0840300037426000236 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации (рабочая и сметная документация) на ремонт подпорных стенок на придомовых территориях по адресам: г. Кирово-Чепецк, проспект Россия, д. 29, проспект Россия, д. 32
524 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:16:06 (МСК)
№0840300037426000234 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Выполнение работ по благоустройству общественной территории: ул. Сосновая (пешеходная зона - участок от д. 36/1 до д. 42 (четная сторона), участок вдоль д. 36/1)
1 335 637 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:47:49 (МСК)
№0340200003326009256 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в муниципальном образовании городской округ «Город Кирово-Чепецк» Кировской области
3 861 171 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:04:03 (МСК)
№0340200003326009072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Благоустройство территории: выполнение ремонта оборудования, расположенного на детских площадках г. Кирово-Чепецка
1 734 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:36:07 (МСК)
№0840300037426000220 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Выполнение работ по благоустройству общественной территории: ул. Сосновая (пешеходная зона - участок от д. 36/1 до д. 42 (четная сторона), участок вдоль д. 36/1)
1 335 637 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:20:54 (МСК)
№0340200003326008862 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область