Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0840300037426000239

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по содержанию парка «Южный» в муниципальном образовании «Город Кирово-Чепецк» Кировской области

559 980 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 15:39:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 15:39:41 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Качество работ 42.99.12.124 мес 0 139995 559980

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Киров

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-83361-40331

Адрес электронной почты

cz_43@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Повышева Н. К.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4312147630

Почтовый адрес

Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 2

Адрес электронной почты

mbudes@mail.ru

Номер контактного телефона

7-83361-40252

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 6Б

Место нахождения

Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 6Б

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЯТЭКОСЕРВИС"

ИНН

4312157692

Место нахождения

613030, Кировская область, м.р-н. КИРОВО-ЧЕПЕЦКИЙ, ПРОСНИЦКОЕ, Д КАТАЕВЦЫ, УЛ САДОВАЯ, Д. 18, ПОМЕЩ. 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике