ЗАКУПКА №0840300037419000308
Электронный аукцион
Поставка молока и молочной продукции на 1 полугодие 2020 года
1 082 627
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 08:50:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.11.2019 08:50:12 (МСК)
Заявки до
27.11.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Молоко питьевое пастеризованное | 10.51.11.110 | Л;ДМ3 | 4000 | 44.03 | 176120 |
| Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 10.51.52.190 | КГ | 800 | 55.97 | 44776 |
| Молоко питьевое пастеризованное прочее | 10.51.11.119 | Л;ДМ3 | 4000 | 44.03 | 176120 |
| Сметана от 10,0 % до 17,0 % жирности | 10.51.52.211 | КГ | 250 | 165 | 41250 |
| Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 10.51.52.190 | КГ | 800 | 51.13 | 40904 |
| Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 10.51.52.190 | КГ | 990 | 55.97 | 55410.3 |
| Молоко питьевое пастеризованное прочее | 10.51.11.119 | Л;ДМ3 | 1710 | 44.03 | 75291.3 |
| Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 10.51.52.190 | КГ | 1090 | 51.13 | 55731.7 |
| Молоко питьевое пастеризованное | 10.51.11.110 | Л;ДМ3 | 4149 | 44.03 | 182680.47 |
| Сметана от 10,0 % до 17,0 % жирности | 10.51.52.211 | КГ | 290 | 165 | 47850 |
| Молоко питьевое пастеризованное | 10.51.11.110 | Л;ДМ3 | 1800 | 44.03 | 79254 |
| Молоко питьевое пастеризованное прочее | 10.51.11.119 | Л;ДМ3 | 1800 | 44.03 | 79254 |
| Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 10.51.52.190 | КГ | 500 | 55.97 | 27985 |
| Итого | 1082626.77 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83361-40331
Адрес электронной почты
centrzak43@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кутявина М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 20 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4312119369
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613044, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.6/К.4
Адрес электронной почты
kchds20@mail.ru
Номер контактного телефона
7-83361-26237
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 13 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4312119295
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛ. ВЯТСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д.7/К.А
Адрес электронной почты
mkdou13@obrchepetsk.ru
Номер контактного телефона
7-83361-58095
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 19 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4312119351
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613044, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Алексея Некрасова, 33/2, -
Адрес электронной почты
mkdou19@obrchepetsk.ru
Номер контактного телефона
7-83361-50087
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 6Б
Место нахождения
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 6Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Открытое акционерное общество "Городской молочный завод"
ИНН
4341014201
Место нахождения
613040, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Ленина дом 2а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Агроторг"
ИНН
4312033070
Почтовый адрес
613040, Кировская обл, Кирово-Чепецкий р-н, Кирово-Чепецк г, ул.Ленина, д.2А
Место нахождения
613040, Кировская обл, Кирово-Чепецкий р-н, Кирово-Чепецк г, ул.Ленина, д.2А
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
969 608
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 08:53:49 (МСК)
№0840300037421000456 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 15 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 1
Регион: Кировская область
Поставка продуктов питания
965 916
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 10:14:18 (МСК)
№0840300037421000217 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 2 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 3
Регион: Кировская область
Поставка продуктов питания (молока и молочной продукции)
2 237 065
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 10:09:20 (МСК)
№0840300037420000352 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 2 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 5
Регион: Кировская область
Поставка молока и молочной продукции на 2 полугодие 2020 года
2 261 058
Начальная ценаРазмещено
01.06.2020 08:05:35 (МСК)
№0840300037420000098 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 1 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 3
Регион: Кировская область
Поставка напитков на 2 полугодие 2020 года
34 663
Начальная ценаРазмещено
01.06.2020 08:15:47 (МСК)
№0840300037420000100 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 20 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 1
Регион: Кировская область
Поставка овощей на 2 полугодие 2020 года
999 296
Начальная ценаРазмещено
01.06.2020 08:12:02 (МСК)
№0840300037420000099 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 1 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 2
Регион: Кировская область
Поставка бакалеи на 1 полугодие 2020 года
199 745
Начальная ценаРазмещено
21.11.2019 08:16:46 (МСК)
№0840300037419000324 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 24 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 2
Регион: Кировская область
Поставка овощей на 1 полугодие 2020 года
692 307
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 10:00:57 (МСК)
№0840300037419000319 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 13 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 2
Регион: Кировская область
Поставка яйца куриного диетического на 1 полугодие 2020 года
288 330
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 08:54:39 (МСК)
№0840300037419000317 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 20 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 5
Регион: Кировская область
Поставка хлеба на 1 полугодие 2020 года
509 230
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 09:23:21 (МСК)
№0840300037419000310 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 20 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 2
Регион: Кировская область