ЗАКУПКА №0840300037421000217
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания
965 916
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 10:14:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2021 10:14:18 (МСК)
Заявки до
08.06.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Молоко питьевое | 5240 | 46.91 | 245808.4 | ||
| Молоко питьевое | 10922 | 46.91 | 512351.02 | ||
| Кефир | 1512 | 55.97 | 84626.64 | ||
| Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 10.51.52.190 | КГ | 2058 | 59.83 | 123130.14 |
| Итого | 965916.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83361-40331
Адрес электронной почты
centrzak43@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кутявина М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 2 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4312119190
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613050, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.9/К.А
Адрес электронной почты
kchds2@mail.ru
Номер контактного телефона
7-83361-50087
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 20 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4312119369
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613044, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.6/К.4
Адрес электронной почты
kchds20@mail.ru
Номер контактного телефона
7-83361-26237
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 6 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4312119231
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613049, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.68/К.3
Адрес электронной почты
kchds6@mail.ru
Номер контактного телефона
7-83361-58095
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 24 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4312119390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 16А
Адрес электронной почты
kchds24@mail.ru
Номер контактного телефона
7-83361-43840
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 6Б
Место нахождения
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 6Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Открытое акционерное общество "Городской молочный завод"
ИНН
4341014201
Место нахождения
613040, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Ленина дом 2а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Агроторг"
ИНН
4312033070
Почтовый адрес
613040, Кировская обл, Кирово-Чепецкий р-н, Кирово-Чепецк г, ул.Ленина, д.2А
Место нахождения
613040, Кировская обл, Кирово-Чепецкий р-н, Кирово-Чепецк г, ул.Ленина, д.2А
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
631 143 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2023 08:31:21 (МСК)
№0840300037423000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 2 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 1
Регион: Кировская область
Поставка продуктов питания
928 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2022 09:51:12 (МСК)
№0840300037422000356 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 2 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 2
Регион: Кировская область
Поставка продуктов питания
891 296
Начальная ценаРазмещено
29.08.2022 09:00:13 (МСК)
№0840300037422000221 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 2 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 3
Регион: Кировская область
Поставка продуктов питания
691 120
Начальная ценаРазмещено
19.05.2022 16:36:04 (МСК)
№0840300037422000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 2 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 4
Регион: Кировская область
Поставка продуктов питания
399 449
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 11:54:03 (МСК)
№0840300037421000468 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 8 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 1
Регион: Кировская область
Поставка продуктов питания
96 885
Начальная ценаРазмещено
01.06.2021 15:23:36 (МСК)
№0840300037421000228 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 2 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 3
Регион: Кировская область
Поставка продуктов питания
106 182
Начальная ценаРазмещено
01.06.2021 14:18:24 (МСК)
№0840300037421000226 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 8 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 3
Регион: Кировская область
Поставка мяса кур
204 606
Начальная ценаРазмещено
01.06.2021 10:44:36 (МСК)
№0840300037421000223 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 6 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 2
Регион: Кировская область
Поставка яйца куриного столового
105 791
Начальная ценаРазмещено
31.05.2021 10:55:02 (МСК)
№0840300037421000220 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 17 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 2
Регион: Кировская область
Поставка сметаны
101 554
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 10:27:06 (МСК)
№0840300037421000218 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 4 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 3
Регион: Кировская область