ЗАКУПКА №0839600002726000008
Аукцион в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники
128 519 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2026 04:59:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.02.2026 04:59:45 (МСК)
Заявки до
12.02.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 0 | 313.46 | 128518.6 |
| Итого | 128518.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
ОсинникиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38471-51347
Адрес электронной почты
upr-zakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кессель А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
4222003176
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652811, Кемеровская область - Кузбасс обл, Осинники г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 652811, Кемеровская область - Кузбасс обл, Осинники г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 17
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ" ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
4222003137
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652811, Кемеровская область - Кузбасс обл, Осинники г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 652811, Кемеровская область - Кузбасс обл, Осинники г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 17
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
4222003264
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652811, Кемеровская область - Кузбасс обл, Осинники г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.15
Адрес электронной почты
uo.osinniki@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38471-41357
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ" ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
4222009668
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652811, Кемеровская область - Кузбасс обл, Осинники г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 13, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 652811, Кемеровская область - Кузбасс обл, Осинники г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 13, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Организация, осуществляющая размещение
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
4222017080
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652811, Кемеровская область - Кузбасс обл, Осинники г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 17
Адрес электронной почты
osngf@ofukem.ru
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №31"
ИНН
4222003112
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652811, Кемеровская область - Кузбасс обл, Осинники г, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 652811, Кемеровская область - Кузбасс обл, Осинники г, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652811, Кемеровская область - Кузбасс обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 15
Место нахождения
Российская Федерация, 652811, Кемеровская область - Кузбасс обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Ландора"
ИНН
2221005804
Почтовый адрес
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
услуги по техническому обслуживанию легковых автомобилей
215 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:32:38 (МСК)
№0839600002726000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка нефтепродуктов
932 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 10:17:19 (МСК)
№0839600002726000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка масел, смазки, технических жидкостей и запасных частей для служебных легковых автомобилей
164 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 09:21:16 (МСК)
№0839600002726000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка запасных частей для автомобилей
29 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 04:15:02 (МСК)
№0839600002726000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка запасных частей для автомобилей
65 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 04:01:30 (МСК)
№0839600002726000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по ремонту шин служебных легковых автомобилей, включая регулировку и балансировку колес
81 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 03:58:25 (МСК)
№0839600002726000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка нефтепродуктов
1 364 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 12:33:54 (МСК)
№0839600002726000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
1 716 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2026 07:12:02 (МСК)
№0839600002726000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область