Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0839600002726000110

Запрос котировок в электронной форме

услуги по техническому обслуживанию легковых автомобилей

215 700 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 09:32:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 09:32:38 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Регулировка развал-схождения (TOYOTA COROLLA VIN: JTNBV58E10J056932, TOYOTA COROLLA VIN: JTNBV58E50J053466) 45.20.11.100 шт 0 2000 4000
Замена свечей зажигания (TOYOTA COROLLA VIN: JTNBV58E10J056932, TOYOTA COROLLA VIN: JTNBV58E50J053466) 45.20.11.100 шт 0 1400 2800
Снятие, установка, чистка дроссельной заслонки) TOYOTA COROLLA VIN: JTNBV58E10J056932, TOYOTA COROLLA VIN: JTNBV58E50J053466 45.20.11.100 шт 0 1500 3000
Диагностика двигателя, электронных систем автомобиля TOYOTA COROLLA VIN: JTNBV58E10J056932, TOYOTA COROLLA VIN: JTNBV58E50J053466 45.20.11.100 шт 0 1100 4400
Диагностика ходовой части автомобиля TOYOTA COROLLA VIN: JTNBV58E10J056932, TOYOTA COROLLA VIN: JTNBV58E50J053466 45.20.11.100 шт 0 900 5400
Замена масла в двигателе со снятием и установкой защиты двигателя TOYOTA COROLLA VIN: JTNBV58E10J056932, TOYOTA COROLLA VIN: JTNBV58E50J053466 45.20.11.100 шт 0 1000 6000
Замена антифриза в системе охлаждения двигателя TOYOTA COROLLA VIN: JTNBV58E10J056932, TOYOTA COROLLA VIN: JTNBV58E50J053466 45.20.11.100 шт 0 1000 2000
Замена масла в МКПП TOYOTA COROLLA VIN: JTNBV58E10J056932, TOYOTA COROLLA VIN: JTNBV58E50J053466 45.20.11.100 шт 0 800 1600
Замена стойки стабилизатора (левая, правая) TOYOTA COROLLA VIN: JTNBV58E50J053466, VIN: JTNBV58E10J056932 45.20.11.100 шт 0 800 1600
Замена топливного фильтра (TOYOTA COROLLA VIN: JTNBV58E50J053466, VIN: JTNBV58E10J056932) 45.20.11.100 шт 0 2500 5000
Снятие, установка,чистка дроссельной заслонки) (Для шевроле нива- VIN-X9L21230090283291) 45.20.11.100 шт 0 1500 1500
Регулировка развал-схождения (Для шевроле нива- VIN-X9L21230090283291) 45.20.11.100 шт 0 2000 2000
Замена свечей зажигания (Для шевроле нива- VIN-X9L21230090283291) 45.20.11.100 шт 0 1400 1400
Диагностика двигателя, электронных систем автомобиля((Для шевроле нива- VIN-X9L21230090283291) 45.20.11.100 шт 0 1100 2200
Диагностика ходовой части (Для шевроле нива- VIN-X9L21230090283291) 45.20.11.100 шт 0 900 2700
Замена масла в двигателе (Для шевроле нива- VIN-X9L21230090283291) 45.20.11.100 шт 0 800 2400
Замена масла в МКПП ((Для шевроле нива- VIN-X9L21230090283291) 45.20.11.100 шт 0 800 800
Замена масла в раздаточной коробке ((Для шевроле нива- VIN-X9L21230090283291) 45.20.11.100 шт 0 800 800
Замена масла в мосту (переднем, заднем) ((Для шевроле нива- VIN-X9L21230090283291) 45.20.11.100 шт 0 800 1600
Замена переднего ступичного подшипника ((Для шевроле нива- VIN-X9L21230090283291) 45.20.11.100 шт 0 2500 5000
Замена пыльника ШРУСА наружнего ((Для шевроле нива- VIN-X9L21230090283291) 45.20.11.100 шт 0 2000 4000
Замена маятника рулевой трапеции ((Для шевроле нива- VIN-X9L21230090283291) 45.20.11.100 шт 0 2000 2000
Замена топливного фильтра ((Для шевроле нива- VIN-X9L21230090283291) 45.20.11.100 шт 0 1000 1000
Снятие, установка, чистка дроссельной заслонки) (Для HUNDAY SOLARIS :VIN-Z94CT41DAFR458266) 45.20.11.100 шт 0 1500 1500
Регулировка развал-схождения (Для HUNDAY SOLARIS :VIN-Z94CT41DAFR458266) 45.20.11.100 шт 0 2000 2000
Замена свечей зажигания (Для HUNDAY SOLARIS :VIN-Z94CT41DAFR458266) 45.20.11.100 шт 0 1400 1400
Замена масла в двигателе со снятием и установкой защиты двигателя (Для HUNDAY SOLARIS :VIN-Z94CT41DAFR458266) 45.20.11.100 шт 0 1000 3000
Замена топливного фильтра (Для HUNDAY SOLARIS :VIN-Z94CT41DAFR458266) 45.20.11.100 шт 0 2500 2500
Диагностика двигателя, , электронных систем автомобиля (Для HUNDAY SOLARIS :VIN-Z94CT41DAFR458266) 45.20.11.100 шт 0 1100 2200
Диагностика ходовой части, (Для HUNDAY SOLARIS :VIN-Z94CT41DAFR458266) 45.20.11.100 шт 0 900 2700
Замена масла в МКПП (Для HUNDAY SOLARIS :VIN-Z94CT41DAFR458266) 45.20.11.100 шт 0 800 800
Замена прокладки клапанной крышки (HUNDAY SOLARIS :VIN-Z94CT41DAFR458266) 45.20.11.100 шт 0 2500 2500
Регулировка подшипника ступичного переднего (наружного, внутреннего) (TOYOTA LAND CRUISER VIN: JTEHT05J902013003) 45.20.11.100 шт 0 1500 3000
Замена масла в двигателе (TOYOTA LAND CRUISER VIN: JTEHT05J902013003) 45.20.11.100 шт 0 800 3200
Замена масла в мосту (переднем, заднем) (TOYOTA LAND CRUISER VIN: JTEHT05J902013003) 45.20.11.100 шт 0 800 1600
Шприцевание крестовин, шлицевых соединений переднего и заднего кардана (TOYOTA LAND CRUISER VIN: JTEHT05J902013003) 45.20.11.100 шт 0 1800 3600
Замена масла в АКПП(включая снятие и установку поддона АКПП и замену фильтра АКПП) (Для TOYOTALandCruiserVINJTEHT05J902013003) 45.20.11.100 шт 0 3800 3800
Замена масла в раздаточной коробке (TOYOTA LAND CRUISER VIN: JTEHT05J902013003) 45.20.11.100 шт 0 800 800
Замена топливного фильтра (TOYOTA LAND CRUISER VIN: JTEHT05J902013003) 45.20.11.100 шт 0 1000 1000
Снятие, установка, чистка дроссельной заслонки)(Для TOYOTALandCruiserVINJTEHT05J902013003) 45.20.11.100 шт 0 1500 1500
Диагностика двигателя, электронных систем автомобиля(Для TOYOTALandCruiserVINJTEHT05J902013003) 45.20.11.100 шт 0 1100 2200
Диагностика ходовой части, (Для TOYOTALandCruiserVINJTEHT05J902013003) 45.20.11.100 шт 0 900 2700
Замена свечей зажигания (комплект 8 шт) (Для TOYOTALandCruiserVINJTEHT05J902013003) 45.20.11.100 шт 0 2800 2800
Регулировка развал-схождения (TOYOTA LAND CRUISER VIN: JTEHT05J902013003) 45.20.11.100 шт 0 2000 2000
Замена стойки стабилизатора переднего (TOYOTA LAND CRUISER VIN: JTEHT05J902013003) 45.20.11.100 шт 0 800 1600
Замена шаровой опоры нижней (со снятием и установкой нижнего рычага) (TOYOTA LAND CRUISER VIN: JTEHT05J902013003) 45.20.11.100 шт 0 4000 8000
Замена подшипника ступичного переднего наружного, внутреннего (Для TOYOTALandCruiserVINJTECB01J401012267) 45.20.11.100 шт 0 3000 6000
Замена крестовины карданного вала переднего, заднего (Для TOYOTALandCruiserVINJTECB01J401012267) 45.20.11.100 шт 0 2500 5000
Ремонт тормозного суппорта переднего (замена манжет суппорта,восстановление работоспособности) (TOYOTA LAND CRUISER VIN: JTECB01J401012267) 45.20.11.100 шт 0 2800 5600
Замена масла в двигателе TOYOTA LAND CRUISER VIN: JTECB01J401012267 45.20.11.100 шт 0 800 4800
Замена масла в мосту (переднем, заднем) (TOYOTA LAND CRUISERVIN: JTECB01J401012267 45.20.11.100 шт 0 800 1600
Замена масла в раздаточной коробке (TOYOTA LAND CRUISER VIN: JTECB01J401012267) 45.20.11.100 шт 0 800 800
Замена масла в МКПП (Для TOYOTALandCruiserVINJTECB01J401012267) 45.20.11.100 шт 0 800 800
Шприцевание крестовин шлицевых соединений переднего и заднего кардана TOYOTA LAND CRUISER VIN: JTECB01J401012267 45.20.11.100 шт 0 1800 3600
Диагностика двигателя, электронных систем автомобиля TOYOTA LAND CRUISER VIN: JTECB01J401012267 45.20.11.100 шт 0 1100 2200
Диагностика ходовой части автомобиля (Для TOYOTALandCruiserVINJTECB01J401012267) 45.20.11.100 шт 0 900 2700
Шприцевание ШРУСов TOYOTA LAND CRUISER VIN: JTECB01J401012267 45.20.11.100 шт 0 600 1200
Регулировка развал-схождения TOYOTA LAND CRUISER VIN: JTECB01J401012267 45.20.11.100 шт 0 2000 2000
Замена стойки стабилизатора передней (левая, правая) (Для FordMondeoVINX9FDXXEEBDBE69618) 45.20.11.100 шт 0 800 1600
Замена рулевого наконечника (левый) (Для FordMondeoVINX9FDXXEEBDBE69618) 45.20.11.100 шт 0 800 800
Замена сайленблока заднего поперечного нижнего рычага (Для FordMondeoVINX9FDXXEEBDBE69618) 45.20.11.100 шт 0 2000 4000
Регулировка развал-схождения (передняя и задняя ось) для FORD «МОНДЕО» VIN:X9FDXXEEBDBE69618 45.20.11.100 шт 0 2500 2500
Замена прокладки клапанной крышки (Для FordMondeoVINX9FDXXEEBDBE69618) 45.20.11.100 шт 0 2500 2500
Замена свечей зажигания (Для FordMondeoVINX9FDXXEEBDBE69618) 45.20.11.100 шт 0 1400 1400
Замена масла в двигателе со снятиеми установкой защиты двигателя (Для FordMondeoVINX9FDXXEEBDBE69618) 45.20.11.100 шт 0 1000 3000
Замена масла в мкпп Для FordMondeoVINX9FDXXEEBDBE69618) 45.20.11.100 шт 0 800 800
Диагностика двигателя, электронных систем автомобиля (Для FordMondeoVINX9FDXXEEBDBE69618) 45.20.11.100 шт 0 1100 2200
Диагностика ходовой части, (Для FordMondeoVINX9FDXXEEBDBE69618) 45.20.11.100 шт 0 900 2700
Снятие, установка, чистка дроссельной заслонки) (Для FordMondeoVINX9FDXXEEBDBE69618) 45.20.11.100 шт 0 1500 1500
Ремонт кнопки открывания багажника (Для FordMondeoVINX9FDXXEEBDBE69618) 45.20.11.100 шт 0 2000 2000
Замена свечей зажигания ( комплект 8 шт) (Для CadillacEscaladeVINXWFUK9EF1A0000261 45.20.11.100 шт 0 2800 2800
Замена тормозных колодок передних (Для CadillacEscaladeVINXWFUK9EF1A0000261 45.20.11.100 шт 0 1100 1100
Замена масла в двигателе (Для CadillacEscaladeVINXWFUK9EF1A0000261 45.20.11.100 шт 0 800 4000
Снятие, установка, чистка дроссельной заслонки (Для CadillacEscaladeVINXWFUK9EF1A0000261) 45.20.11.100 шт 0 1500 1500
Замена масла в АКПП со снятием поддона и заменой фильтра АКПП (Для CadillacEscaladeVINXWFUK9EF1A0000261 45.20.11.100 шт 0 4000 4000
Замена масла в раздаточной коробке (Для CadillacEscaladeVINXWFUK9EF1A0000261 45.20.11.100 шт 0 800 800
Замена масла в гидроусилителе (Для CadillacEscaladeVINXWFUK9EF1A0000261 45.20.11.100 шт 0 1000 1000
Диагностика двигателя, электронных систем автомобиля (Для CadillacEscaladeVINXWFUK9EF1A0000261 45.20.11.100 шт 0 1100 3300
Диагностика ходовой части (Для CadillacEscaladeVINXWFUK9EF1A0000261 45.20.11.100 шт 0 900 2700
Замена масла в мостах ( переднем, заднем) (Для CadillacEscaladeVINXWFUK9EF1A0000261 45.20.11.100 шт 0 800 1600
Замена шаровой опоры нижней (перепресовка) (со снятием и установкой нижнего рычага) CadillacEscaladeVINXWFUK9EF1A0000261) 45.20.11.100 шт 0 4000 4000
Замена пыльника ШРУСА наружнего CadillacEscaladeVINXWFUK9EF1A0000261 45.20.11.100 шт 0 2500 2500
Замена сальника привода переднего редуктора (для замены необходимо снятие переднего амортизатора и последующая установка) CadillacEscaladeVINXWFUK9EF1A0000261 45.20.11.100 шт 0 3500 3500
Регулировка развал-схождения для (Для CadillacEscaladeVINXWFUK9EF1A0000261 45.20.11.100 шт 0 2000 2000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Осинники

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3847-151347

Адрес электронной почты

upr-zakupki@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Фролова Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН

4222003176

Почтовый адрес

Российская Федерация, 652811, Кемеровская область - Кузбасс обл, Осинники г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 652811, Кемеровская область - Кузбасс обл, Осинники г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 17

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 652811, Кемеровская область - Кузбасс обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 15

Место нахождения

Российская Федерация, 652811, Кемеровская область - Кузбасс обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 15

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике