Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0836600003326000348

Запрос котировок в электронной форме

Поставка бумаги туалетной и полотенец бумажных

339 290 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 14:13:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 14:13:20 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага туалетная 17.22.11.110 м 0 41.59 124770
Полотенце бумажное 17.22.11.130 шт 0 53.63 214520

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тверь

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4822-361159-4506

Адрес электронной почты

zakupki_info@adm.tver.ru

Ответственное должностное лицо

Кочерова К. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ"

ИНН

6950148800

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170006, Тверская обл, Тверь г, ПЕР. БЕЛЯКОВСКИЙ, Д.37

Адрес электронной почты

mku.avtobaza@mail.ru

Номер контактного телефона

7-4822-427065

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8

Документация

docx
docx
Приложение №3 Проект Контракта
Размещено: 03.07.2026 14:13:20 (МСК)
docx
Приложение №2, Обоснование НМЦК
Размещено: 03.07.2026 14:13:20 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 20.07.2026 11:20:09 (МСК)
docx
ДС1 к МК 46-26 16.07.2026, ТОРУС, т.бумага
Размещено: 20.07.2026 11:20:09 (МСК)
docx
МК 46-26 ТОРУС
Размещено: 20.07.2026 11:20:09 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 20.07.2026 11:20:09 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Торус"

ИНН

7804484322

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 16:26:38 (МСК)

№0836600003326000406 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ"

Регион: Тверская область

Поставка автомобильного топлива

5 857 474 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 10:26:18 (МСК)

№0836600003326000378 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ"

Регион: Тверская область