Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0836600003326000406

Запрос котировок в электронной форме

Поставка шин пневматических для легковых автомобилей

497 249 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 16:26:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 16:26:38 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 дюйм 0 5190.22 93423.96
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 дюйм 0 5359.4 21437.6
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 дюйм 0 4152.439 16609.759
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 дюйм 0 3722.71 29781.68
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 дюйм 0 3053.37 24426.96
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 дюйм 0 5416.05 21664.2
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 дюйм 0 3829.15 15316.6
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 дюйм 0 4684.47 37475.76
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 дюйм 0 4449.11 35592.88
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 дюйм 0 4003.28 16013.12
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 дюйм 0 3575.49 14301.96
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 дюйм 0 7696.59 92359.08
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 дюйм 0 6570.43 78845.16

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тверь

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4822-361159-4510

Адрес электронной почты

zakupki_soc@adm.tver.ru

Ответственное должностное лицо

Соколов В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ"

ИНН

6950148800

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170006, Тверская обл, Тверь г, ПЕР. БЕЛЯКОВСКИЙ, Д.37

Адрес электронной почты

mku.avtobaza@mail.ru

Номер контактного телефона

7-4822-427065

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8

Документация

docx
Проект муниципального контракта
Размещено: 26.08.2026 16:26:38 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 26.08.2026 16:26:38 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике