ЗАКУПКА №0836600003319000542
Электронный аукцион
Поставка саженцев деревьев и кустарников в контейнерах для нужд МБУ «Зеленстрой»
341 630
Начальная ценаРазмещено
30.07.2019 15:56:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2019 15:56:18 (МСК)
Заявки до
08.08.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Саженцы деревьев мягколиственных пород с закрытой корневой системой | 02.10.11.232 | ШТ | 15 | 8500 | 127500 |
| Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | 02.10.11.252 | ШТ | 880 | 243.33 | 214130.4 |
| Итого | 341630.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-345684
Адрес электронной почты
zakupki@adm.tver.ru
Ответственное должностное лицо
Максимова А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
ИНН
6950188986
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170028, Тверская обл, Тверь г, УЛ. 2-Я ЛУКИНА, Д. 7Б
Адрес электронной почты
zelenstroy@bk.ru
Номер контактного телефона
7-4822-585781
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Поляков Максим Геннадиевич
ИНН
682708337757
Место нахождения
393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, ЦГЛ ул, д.48, кв.2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ИП Любимов Алексей Анатольевич
ИНН
660203154177
Почтовый адрес
623782, Российская Федерация, Свердловская обл., Артемовский р-н, г. Артемовский, ул. Полярников, 25, 8, ОКАТО: 65406000000
Место нахождения
623782, Российская Федерация, Свердловская обл., Артемовский р-н, г. Артемовский, ул. Полярников, 25, 8, ОКАТО: 65406000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Питомник Вашутино»
ИНН
5047087743
Почтовый адрес
141400, Российская Федерация, 50 Московская область, Химки, мкр Вашутино, Крестьянское (фермерское) хозяйство «Надежда» в районе д.Вашутино, участок 11
Место нахождения
141400, Российская Федерация, Московская область, Химки, мкр Вашутино, Крестьянское (фермерское) хозяйство «Надежда» в районе д.Вашутино, участок 11
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАГЕНТЫ"
ИНН
9718050420
Место нахождения
107076, Г МОСКВА 77, УЛ СТРОМЫНКА, ДОМ 19, КОРПУС 2, ПОМЕЩЕНИЕ IV Б КОМНАТА 22
Наименование
ИП МОСИНА АЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
325400001288
Почтовый адрес
Г МОСКВА 77
Место нахождения
Г МОСКВА 77
Наименование
Индивидуальный предприниматель Лемещенко Евгений Николаевич
ИНН
463205928108
Другие торги заказчика
Поставка саженцев можжевельника казацкого в контейнерах
110 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2025 09:41:42 (МСК)
№0836600003325000278 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка саженцев липы мелколистной
1 150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2024 14:41:41 (МСК)
№0836600003324000309 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область
Оказание услуг по сопровождению и обновлению ранее установленной и используемой справочно-правовой системы «КонсультантПлюс» для МБУ «Зеленстрой»
155 520
Начальная ценаРазмещено
18.10.2019 12:33:18 (МСК)
№0836600003319000709 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область
Выполнение работ по обустройству муниципального приюта для животных без владельцев по адресу: Тверская область, г. Тверь, 69:40:0200060:340
4 665 078
Начальная ценаРазмещено
02.10.2019 16:31:46 (МСК)
№0836600003319000690 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка кассет для выращивания рассады
139 601
Начальная ценаРазмещено
27.09.2019 10:47:31 (МСК)
№0836600003319000683 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка пескосоляной смеси
769 134
Начальная ценаРазмещено
20.09.2019 09:34:40 (МСК)
№0836600003319000672 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка луковиц тюльпанов для нужд МБУ «Зеленстрой»
1 110 602
Начальная ценаРазмещено
06.09.2019 10:37:42 (МСК)
№0836600003319000604 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка сжиженного углеводородного газа, используемого в качестве моторного топлива для автомобильного транспорта
391 050
Начальная ценаРазмещено
06.09.2019 10:37:27 (МСК)
№0836600003319000603 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка автомобильного топлива
1 495 514
Начальная ценаРазмещено
05.09.2019 11:20:05 (МСК)
№0836600003319000602 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка бумаги для офисной техники для нужд МБУ «Зеленстрой»
70 200
Начальная ценаРазмещено
13.08.2019 10:51:45 (МСК)
№0836600003319000562 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область