ЗАКУПКА №0836600003319000672
Электронный аукцион
Поставка пескосоляной смеси
769 134
Начальная ценаРазмещено
20.09.2019 09:34:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.09.2019 09:34:40 (МСК)
Заявки до
30.09.2019 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пески природные, не включенные в другие группировки | 08.12.11.190 | Т | 332 | 2316.67 | 769134.44 |
| Итого | 769134.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4822-345684
Адрес электронной почты
zakupki_info@adm.tver.ru
Ответственное должностное лицо
Кочерова К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
ИНН
6950188986
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170028, Тверская обл, Тверь г, УЛ. 2-Я ЛУКИНА, Д. 7Б
Адрес электронной почты
zelenstroy@bk.ru
Номер контактного телефона
7-4822-585781
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВЕСЬ РЕМОНТ"
ИНН
9721066491
Место нахождения
109156, Российская Федерация, г. Москва, Жулебинский бульвар, дом 26 этаж 1, пом. 5, комн.1, раб.м.1, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДСТ"
ИНН
6324098741
Почтовый адрес
445009, РФ, Самарская область, г. Тольятти, пер. 1-ый Заводской, дом 3
Место нахождения
445031, РФ, Самарская область, г. Тольятти, ул. Тополиная, 22 а, офис 510
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Селигер-Роуд"
ИНН
7717631605
Другие торги заказчика
Поставка пескосоляной смеси
874 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2025 09:41:55 (МСК)
№0836600003325000660 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка пескосоляной смеси
1 050 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 10:41:32 (МСК)
№0836600003324000549 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка пескосоляной смеси
720 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.10.2023 14:10:38 (МСК)
№0836600003323000399 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка пескосоляной смеси
716 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2022 08:58:56 (МСК)
№0836600003322000566 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка пескосоляной смеси
202 863
Начальная ценаРазмещено
10.10.2022 09:16:35 (МСК)
№0836600003322000474 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка пескосоляной смеси
487 500
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 11:24:40 (МСК)
№0836600003321000817 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка труб стальных электросварных прямошовных и труб стальных квадратных
68 940
Начальная ценаРазмещено
24.10.2019 11:58:55 (МСК)
№0836600003319000717 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область
Оказание услуг по сопровождению и обновлению ранее установленной и используемой справочно-правовой системы «КонсультантПлюс» для МБУ «Зеленстрой»
155 520
Начальная ценаРазмещено
18.10.2019 12:33:18 (МСК)
№0836600003319000709 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область
Выполнение работ по обустройству муниципального приюта для животных без владельцев по адресу: Тверская область, г. Тверь, 69:40:0200060:340
4 665 078
Начальная ценаРазмещено
02.10.2019 16:31:46 (МСК)
№0836600003319000690 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка кассет для выращивания рассады
139 601
Начальная ценаРазмещено
27.09.2019 10:47:31 (МСК)
№0836600003319000683 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область