ЗАКУПКА №0836600003319000251
Электронный аукцион
Поставка георешетки для нужд МБУ «Зеленстрой»
62 814
Начальная ценаРазмещено
17.05.2019 12:57:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.05.2019 12:57:12 (МСК)
Заявки до
27.05.2019 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки | 22.23.19.000 | М2 | 203.28 | 309 | 62813.52 |
| Итого | 62813.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-345684
Адрес электронной почты
zakupki@adm.tver.ru
Ответственное должностное лицо
Максимова А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
ИНН
6950188986
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170028, Тверская обл, Тверь г, УЛ. 2-Я ЛУКИНА, Д. 7Б
Адрес электронной почты
zelenstroy@bk.ru
Номер контактного телефона
7-4822-585781
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВЕСЬ РЕМОНТ"
ИНН
9721066491
Место нахождения
109156, Российская Федерация, г. Москва, Жулебинский бульвар, дом 26 этаж 1, пом. 5, комн.1, раб.м.1, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО " Протэкт-Регион"
ИНН
7608019287
Почтовый адрес
152023, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, ул. Магистральная, дом 28, ОКАТО: 78405000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ПСК Геодор"
ИНН
6449033965
Место нахождения
413116, Саратовская область, город Энгельс, пр-т Химиков, 1, лит. ГГ1
Другие торги заказчика
Поставка саженцев деревьев и кустарников в контейнерах для нужд МБУ «Зеленстрой»
341 630
Начальная ценаРазмещено
30.07.2019 15:56:18 (МСК)
№0836600003319000542 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область
Услуги по торговле газом, подаваемым по трубопроводам для газоснабжения котельной МБУ "Зеленстрой»
2 177 557
Начальная ценаРазмещено
04.07.2019 12:54:32 (МСК)
№0336300159619000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка гидравлического подъемника с рабочей платформой на автомобильном шасси
4 000 000
Начальная ценаРазмещено
25.06.2019 12:20:35 (МСК)
№0836600003319000412 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка агрохимикатов для нужд МБУ «Зеленстрой»
51 100
Начальная ценаРазмещено
14.06.2019 12:51:12 (МСК)
№0836600003319000363 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка системных блоков в сборе
61 000
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 11:58:19 (МСК)
№0836600003319000352 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка сжиженного углеводородного газа, используемого в качестве моторного топлива для автомобильного транспорта
743 708
Начальная ценаРазмещено
05.06.2019 12:19:49 (МСК)
№0836600003319000341 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка автомобильного топлива
1 641 880
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 11:57:54 (МСК)
№0836600003319000336 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка панелей многослойных и профилей из поликарбоната
364 800
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 11:12:19 (МСК)
№0836600003319000302 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка анкеров для крепления георешетки
25 425
Начальная ценаРазмещено
17.05.2019 12:57:52 (МСК)
№0836600003319000253 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка саженцев можжевельника казацкого в контейнерах для нужд МБУ «Зеленстрой»
66 650
Начальная ценаРазмещено
17.05.2019 12:57:36 (МСК)
№0836600003319000252 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область