Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0836600003318000253

Электронный аукцион

Поставка газа автомобильного сжиженного для нужд МБУ "Зеленстрой"

498 960

Начальная цена

Размещено

04.06.2018 15:15:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.06.2018 15:15:39 (МСК)

Заявки до

14.06.2018 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Пропан сжиженный 19.20.31.110 Л;ДМ3 25200 19.8 498960

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тверь

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4822-345684

Адрес электронной почты

zakupki_info@adm.tver.ru

Ответственное должностное лицо

Тищенко Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

ИНН

6950188986

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170028, Тверская обл, Тверь г, УЛ. 2-Я ЛУКИНА, Д. 7Б

Адрес электронной почты

zelenstroy@bk.ru

Номер контактного телефона

7-4822-585781

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8

Документация

docx
Приложение № 3. Проект контракта
Размещено: 04.06.2018 15:15:39 (МСК)
docx
Приложение № 1. Спецификация
Размещено: 04.06.2018 15:15:39 (МСК)
doc
Приложение № 2. Обоснование Н(М)ЦК
Размещено: 04.06.2018 15:15:39 (МСК)
docx
Аукционная документация
Размещено: 04.06.2018 15:15:39 (МСК)
pdf
контракт
Размещено: 29.06.2018 14:15:49 (МСК)
pdf
согл о раст
Размещено: 01.11.2018 10:14:37 (МСК)
pdf
акт сверки
Размещено: 01.11.2018 10:14:37 (МСК)
pdf
контракт
Размещено: 01.11.2018 10:14:37 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Короткин Владимир Ильич

ИНН

690200713404

Место нахождения

170001, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, 4-й пер. Красной Слободы, 7А, ОКАТО: 28401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.06.2026 13:39:39 (МСК)

№0836600003326000306 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Тверская область

Размещено

16.03.2026 11:44:45 (МСК)

№0836600003326000128 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Тверская область

Размещено

25.11.2025 10:03:39 (МСК)

№0836600003325000729 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Тверская область

Размещено

03.09.2025 15:07:06 (МСК)

№0836600003325000495 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Тверская область

Размещено

09.06.2025 12:54:18 (МСК)

№0836600003325000370 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Тверская область

Размещено

12.03.2025 12:57:32 (МСК)

№0836600003325000168 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Тверская область

Размещено

02.09.2024 11:06:00 (МСК)

№0836600003324000448 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Тверская область

Размещено

30.05.2024 16:59:57 (МСК)

№0836600003324000322 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Тверская область

Размещено

05.03.2024 14:43:01 (МСК)

№0836600003324000100 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Тверская область

Размещено

27.09.2018 16:56:50 (МСК)

№0836600003318000793 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Тверская область