ЗАКУПКА №0836600003326000306
Аукцион в электронной форме
Поставка сжиженного углеводородного газа, используемого в качестве моторного топлива для автомобильного транспорта
35 465 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 13:39:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2026 13:39:39 (МСК)
Заявки до
11.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сжиженный углеводородный газ, используемый в качестве моторного топлива для автомобильного транспорта | 19.20.31.110 | кг | 0 | 63.33 | 35464.8 |
| Итого | 35464.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4822-361159-4507
Адрес электронной почты
zakupki_soc@adm.tver.ru
Ответственное должностное лицо
Балаев А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
ИНН
6950188986
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170028, Тверская обл, Тверь г, УЛ. 2-Я ЛУКИНА, Д. 7Б
Адрес электронной почты
zelenstroy@bk.ru
Номер контактного телефона
7-4822-585781
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОАВТОГАЗ"
ИНН
6950222997
Почтовый адрес
170017, ОБЛ ТВЕРСКАЯ, Г ТВЕРЬ, Ш МОСКОВСКОЕ, ДОМ 24, КАБИНЕТ 7
Место нахождения
170017, ОБЛ ТВЕРСКАЯ, Г ТВЕРЬ, Ш МОСКОВСКОЕ, ДОМ 24, КАБИНЕТ 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сжиженного углеводородного газа, используемого в качестве моторного топлива для автомобильного транспорта
38 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:01:32 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 часов 9 минут 26 секунд
№0836600003326000408 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка автомобильного топлива в четвертом квартале 2026 года для МБУ "Зеленстрой"
2 935 452 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:37:52 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 9 минут 26 секунд
№0836600003326000417 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка стекла листового бесцветного
167 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:24:06 (МСК)
№0836600003326000392 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка луковиц тюльпанов
1 864 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:06:39 (МСК)
№0836600003326000380 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка блоков средств криптографической защиты информации (СКЗИ) с установкой в тахографы
248 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 09:23:40 (МСК)
№0836600003326000317 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Тверская область