ЗАКУПКА №0836300000526000027
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по устройству детской площадки у дома № 44 по ул. Мира в г. Торжок Тверской области
1 618 146 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 14:41:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.03.2026 14:41:58 (МСК)
Заявки до
27.03.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по устройству детской площадки у дома № 44 по ул. Мира в г. Торжок Тверской области | 42.99.22.110 | УСЛ ЕД | 0 | 1618146.04 | 1618146.04 |
| Итого | 1618146.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
ТоржокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48251-98889
Адрес электронной почты
blago-zkh@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Мясникова Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ТОРЖОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6915001018
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172002, Тверская обл, Торжок г, НАБ. НОВГОРОДСКАЯ, Д.1А
Адрес электронной почты
ks@torzhok-adm.ru
Номер контактного телефона
7-48251-91531
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ТОРЖКА "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172001, Тверская обл, Торжок г, УЛИЦА М.ГОРЬКОГО, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 172001, Тверская обл, Торжок г, УЛИЦА М.ГОРЬКОГО, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СИТНИКОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
ИНН
231521876266
Место нахождения
ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Г ЗВЕРЕВО
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту подъездных путей (площадок) к МБОУ "СОШ №3" в г. Торжке
11 955 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:03:30 (МСК)
№0136500001126004681 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ТОРЖОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по уходу за зелеными насаждениями скверов, парков и городских территорий города Торжка Тверской области
1 453 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:35:29 (МСК)
№0836300000526000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ТОРЖКА "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ТОРЖОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по замене ограждения территории МБДОУ «Детский сад №15»
3 028 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:45:28 (МСК)
№0836300000526000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ТОРЖКА "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ТОРЖОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Оказание услуги по разработке проектной документации по объекту: «Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей от блочно-модульной котельной по Калининскому шоссе, д. 35б, г. Торжок»
633 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:59:01 (МСК)
№0836300000526000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ТОРЖКА "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ТОРЖОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Поставка уличного игрового оборудования
909 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 16:12:41 (МСК)
№0136500001126003333 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ТОРЖОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования (кровля здания МБОУ "Гимназия №7" г. Торжка)
21 097 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 11:37:06 (МСК)
№0136500001126002673 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ТОРЖОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования (замена оконных блоков в МБДОУ «Детский сад №7 - комбинированного вида»)
2 570 922 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 17:45:28 (МСК)
№0136500001126002329 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ТОРЖОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования (замена оконных блоков в МБДОУ «Детский сад №7 - комбинированного вида»)
3 550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 16:45:35 (МСК)
№0136500001126002323 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ТОРЖОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по подготовке основания для размещения спортивно-технологического оборудования для малой спортивной площадки
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2026 16:11:17 (МСК)
№0836300000526000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ТОРЖКА "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ТОРЖОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере культуры (кровля и фасад здания МБУ ГДК)
65 872 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2026 10:01:09 (МСК)
№0136500001126001981 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ТОРЖОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область