ЗАКУПКА №0136500001126003333
Запрос котировок в электронной форме
Поставка уличного игрового оборудования
909 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 16:12:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2026 16:12:41 (МСК)
Заявки до
05.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Состав игрового элемента | 32.30.15.239 | мм | 0 | 300250 | 300250 |
| Состав игрового элемента | 32.30.15.239 | мм | 0 | 609000 | 609000 |
| Итого | 909250 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
ТоржокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-333047-103
Адрес электронной почты
goszakaztver@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Новожилова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ТОРЖОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6915001018
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172002, Тверская обл, Торжок г, НАБ. НОВГОРОДСКАЯ, Д.1А
Адрес электронной почты
ks@torzhok-adm.ru
Номер контактного телефона
7-48251-91531
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТВЕРСКАЯ СКАЗКА"
ИНН
6908017916
Место нахождения
171076, ОБЛ ТВЕРСКАЯ 69, Г БОЛОГОЕ, УЛ НАРОДНАЯ, ДОМ 9, ОФИС 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по восстановлению изношенных покрытий автомобильных дорог общего пользования местного значения города Торжка
3 968 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:35:58 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 16 минут 2 секунды
№0836300000526000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ТОРЖКА "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ТОРЖОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по ремонту подъездных путей (площадок) к МБОУ "СОШ №3" в г. Торжке
11 955 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:03:30 (МСК)
№0136500001126004681 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ТОРЖОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по уходу за зелеными насаждениями скверов, парков и городских территорий города Торжка Тверской области
1 453 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:35:29 (МСК)
№0836300000526000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ТОРЖКА "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ТОРЖОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по замене ограждения территории МБДОУ «Детский сад №15»
3 028 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:45:28 (МСК)
№0836300000526000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ТОРЖКА "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ТОРЖОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Оказание услуги по разработке проектной документации по объекту: «Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей от блочно-модульной котельной по Калининскому шоссе, д. 35б, г. Торжок»
633 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:59:01 (МСК)
№0836300000526000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ТОРЖКА "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ТОРЖОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область