ЗАКУПКА №0835300000726000017
Запрос котировок в электронной форме
Работы по инженерно-геодезическим изысканиям и разработке проекта организации работ по сносу самовольной постройки - нежилого двухэтажного строения площадью застройки 85,66 кв. м по адресу: г. Калининград, ул. Кольцова, дом № 38, расположенного на части территории кадастрового квартала 39:15:130903 между земельными участками с кадастровыми номерами 39:15:130903:68 (ул. Кольцово, д.38) и 39:15:000000:43 (ул. Д. Давыдова - ул. Крылова)
350 652 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 17:53:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 17:53:53 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Наименование Объекта | 71.12.19.100 | УСЛ ЕД | 1 | 350652.4 | 350652.4 |
| Итого | 350652.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-311795
Адрес электронной почты
uks-torgi@klgd.ru
Ответственное должностное лицо
Ерегина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
ИНН
3906257628
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. В.КОТИКА, Д. 4-10
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. В.КОТИКА, Д. 4-10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. В.КОТИКА, Д. 4-10
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. В.КОТИКА, Д. 4-10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КТИ"
ИНН
4205255600
Почтовый адрес
650000, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, проспект Советский, дом 2, корп.16, 11, ОКАТО: 32401365000
Место нахождения
650000, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, проспект Советский, дом 2, корп.16, 11, ОКАТО: 32401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Работы по инженерным изысканиям и разработке проектной документации по объекту «Строительство «Детской школы искусств» по ул. Свердлова в г. Калининграде»
21 530 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 17:19:51 (МСК)
№0335300000226000469 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Работы по корректировке проектной и рабочей документации по объекту "Строительство сетей и сооружений водоотведения в мкр. Менделеево в г. Калининграде (1 очередь)"
991 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:52:14 (МСК)
№0835300000726000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Работы по корректировке проектной и рабочей документации по объекту "Строительство сетей и сооружений водоотведения в мкр. Менделеево в г. Калининграде (1 очередь)"
991 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 18:18:50 (МСК)
№0835300000726000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Размещено
13.07.2026 18:20:26 (МСК)
№0835300000726000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Размещено
13.07.2026 18:11:27 (МСК)
№0835300000726000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Размещено
10.07.2026 19:07:38 (МСК)
№0835300000726000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Размещено
09.07.2026 18:13:19 (МСК)
№0835300000726000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Работы по благоустройству территории МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М., расположенной по адресу: г. Калининград, Балтийское шоссе, д. 110
6 799 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:54:58 (МСК)
№0335300000226000422 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Бумага для офисной техники для нужд муниципального бюджетного учреждения "Управление капитального строительства" городского округа "Город Калининград"
199 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 19:08:10 (МСК)
№0835300000726000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
3 068 948 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:16:51 (МСК)
№0335300000226000400 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область