Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0835300000726000020

Запрос котировок в электронной форме

Работы по корректировке проектной документации и актуализации инженерных изысканий по объекту "Реконструкция участка сети дождевой канализации диаметром 600 мм с устройством очистных сооружений по ул. Льва Толстого в г. Калининграде"

565 470 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 18:11:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 18:11:27 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Основание для проектирования объекта: 71.12.19.100 ЕД 1 565470 565470

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4012-311741

Адрес электронной почты

uks-torgi@klgd.ru

Ответственное должностное лицо

Мищенкова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

ИНН

3906257628

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. В.КОТИКА, Д. 4-10

Место нахождения

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. В.КОТИКА, Д. 4-10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. В.КОТИКА, Д. 4-10

Место нахождения

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. В.КОТИКА, Д. 4-10

Документация

rar
ПД 1
Размещено: 13.07.2026 18:11:27 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 13.07.2026 18:11:27 (МСК)
rar
Договор
Размещено: 13.07.2026 18:11:27 (МСК)
rar
Сметы
Размещено: 13.07.2026 18:11:27 (МСК)
rar
ПД 2
Размещено: 13.07.2026 18:11:27 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 13.07.2026 18:11:27 (МСК)
pdf
Сметы
Размещено: 13.07.2026 18:11:27 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК
Размещено: 13.07.2026 18:11:27 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗКМ "РУСАРМ"

ИНН

5260420493

Почтовый адрес

603093, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ЯБЛОНЕВАЯ, Д. 26, СТР. Ж-Ж2, ПОМЕЩ. 1

Место нахождения

603093, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ЯБЛОНЕВАЯ, Д. 26, СТР. Ж-Ж2, ПОМЕЩ. 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 17:19:51 (МСК)

№0335300000226000469 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Регион: Калининградская область

Размещено

06.08.2026 15:52:14 (МСК)

№0835300000726000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Регион: Калининградская область

Размещено

27.07.2026 18:18:50 (МСК)

№0835300000726000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Регион: Калининградская область

Размещено

13.07.2026 18:20:26 (МСК)

№0835300000726000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Регион: Калининградская область

Размещено

17.08.2026 13:30:30 (МСК)

№0835300000726000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Регион: Калининградская область

Размещено

11.08.2026 13:38:26 (МСК)

№0335300000226000450 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Регион: Калининградская область

Размещено

20.07.2026 12:54:58 (МСК)

№0335300000226000422 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Регион: Калининградская область

Размещено

16.07.2026 19:08:10 (МСК)

№0835300000726000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Регион: Калининградская область