Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0834600007723000012

Запрос котировок в электронной форме

поставка автомобильных шин

302 193 ₽

Начальная цена

Размещено

17.11.2023 09:24:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.11.2023 09:24:00 (МСК)

Заявки до

24.11.2023 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
категория использования шины 22.11.13.110 ММ 6 15410 92460
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 ПРОЦ 4 8030 32120
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 ПРОЦ 4 6850 27400
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 ПРОЦ 6 6196.67 37180.02
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 ПРОЦ 4 9646.67 38586.68
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 ПРОЦ 4 8216.67 32866.68
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 ПРОЦ 6 6930 41580

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39536-52483

Адрес электронной почты

rookn@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Подлинова Е. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"

ИНН

3814038464

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 38

Место нахождения

Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 38

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 38

Место нахождения

Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 38

Документация

Победитель

Наименование

ИП Фрицлер Андрей Давидович

ИНН

380802173455

Почтовый адрес

664033, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лермонтова, 313 а, 36, ОКАТО: 25401380000

Место нахождения

664033, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лермонтова, 313 а, 36, ОКАТО: 25401380000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка автомобильных шин

224 500 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2025 11:42:26 (МСК)

№0834600007725000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"

Регион: Иркутская область

Поставка кресел офисных

94 000 ₽

Начальная цена

Размещено

22.05.2024 12:33:26 (МСК)

№0834600007724000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"

Регион: Иркутская область

Размещено

22.05.2024 05:59:56 (МСК)

№0834600007724000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"

Регион: Иркутская область

Размещено

28.02.2024 08:54:30 (МСК)

№0834600007724000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"

Регион: Иркутская область

Размещено

15.02.2024 10:42:30 (МСК)

№0834600007724000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"

Регион: Иркутская область

Размещено

19.01.2024 12:21:41 (МСК)

№0834600007724000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"

Регион: Иркутская область

Размещено

19.01.2024 07:42:00 (МСК)

№0834600007724000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"

Регион: Иркутская область

поставка ГСМ на 2024 год

596 404 ₽

Начальная цена

Размещено

15.12.2023 04:38:20 (МСК)

№0834600007723000015 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"

Регион: Иркутская область

Размещено

13.12.2023 04:42:50 (МСК)

№0834600007723000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"

Регион: Иркутская область

Монтаж охранной сигнализации

280 236 ₽

Начальная цена

Размещено

17.11.2023 11:26:46 (МСК)

№0834600007723000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"

Регион: Иркутская область