ЗАКУПКА №0834600007724000006
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники
39 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2024 05:59:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.05.2024 05:59:56 (МСК)
Заявки до
29.05.2024 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | ШТ | 130 | 307.6 | 39988 |
| Итого | 39988 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39536-51752
Адрес электронной почты
rookn@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Подлинова Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
3814038464
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 38
Место нахождения
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 38
Место нахождения
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'КанцЛидер'
ИНН
3808084790
Почтовый адрес
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Култукская, 13, ОКАТО: 25401370000
Место нахождения
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Култукская, 13, ОКАТО: 25401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
20 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2025 12:02:49 (МСК)
№0834600007725000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Бумага для офисной техники
54 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2024 07:25:16 (МСК)
№0834600007724000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка угля (2025 год)
217 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2024 10:29:27 (МСК)
№0834600007724000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка горюче-смазочных материалов (2025 год)
991 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2024 04:30:14 (МСК)
№0834600007724000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка горюче-смазочных материалов (2025 год)
991 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 11:52:59 (МСК)
№0834600007724000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка угля
87 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2024 07:28:30 (МСК)
№0834600007724000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка угля
87 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2024 05:12:36 (МСК)
№0834600007724000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение, защите каналов связи и предоставлению доступа к консультациям по программному обеспечению (1С:Фреш) (период оказания услуг ноябрь 2024-апрель 2025)
630 705 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2024 09:38:58 (МСК)
№0834600007724000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение, защите каналов связи и предоставлению доступа к консультациям по программному обеспечению (1С:Фреш)
323 124 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2024 09:51:07 (МСК)
№0834600007724000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка кресел офисных
94 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2024 12:33:26 (МСК)
№0834600007724000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область